Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 100Ф, Минск — Запорожье

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 100Ф с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление07:44В пути
№2 ПуховичиПрибытие08:35Стоянка2 м.Отправление08:37В пути53 м.
№3 Осиповичи-1Прибытие09:10Стоянка2 м.Отправление09:12В пути1ч. 28м.
№4 БобруйскПрибытие09:50Стоянка3 м.Отправление09:53В пути2ч. 9м.
№5 Жлобин-Пасс.Прибытие10:45Стоянка21 м.Отправление11:06В пути3ч. 22м.
№6 Буда-КошелевскаяПрибытие11:35Стоянка2 м.Отправление11:37В пути3ч. 53м.
№7 Гомель-Пасс.Прибытие12:22Стоянка28 м.Отправление12:50В пути5ч. 6м.
№8 ТереховкаПрибытие13:29Стоянка30 м.Отправление13:59В пути6ч. 15м.
№9 ХоробичиПрибытие14:24Стоянка48 м.Отправление15:12В пути7ч. 28м.
№10 ГородняПрибытие15:31Стоянка2 м.Отправление15:33В пути7ч. 49м.
№11 СновскПрибытие16:05Стоянка15 м.Отправление16:20В пути8ч. 36м.
№12 МенаПрибытие17:00Стоянка2 м.Отправление17:02В пути9ч. 18м.
№13 Бахмач-Пасс.Прибытие18:09Стоянка20 м.Отправление18:29В пути10ч. 45м.
№14 КонотопПрибытие18:54Стоянка5 м.Отправление18:59В пути11ч. 15м.
№15 ПутивльПрибытие19:42Стоянка2 м.Отправление19:44В пути12ч. 0м.
№16 Ворожба-Пасс.Прибытие20:15Стоянка20 м.Отправление20:35В пути12ч. 51м.
№17 СумыПрибытие21:26Стоянка30 м.Отправление21:56В пути14ч. 12м.
№18 СмородиноПрибытие22:54Стоянка3 м.Отправление22:57В пути15ч. 13м.
№19 БогодуховПрибытие23:54Стоянка2 м.Отправление23:56В пути16ч. 12м.
№20 ЛюботинПрибытие00:52Стоянка2 м.Отправление00:54В пути17ч. 10м.
№21 Харьков-Пасс.Прибытие01:24Стоянка22 м.Отправление01:46В пути18ч. 2м.
№22 ЛозоваяПрибытие03:40Стоянка2 м.Отправление03:42В пути19ч. 58м.
№23 Павлоград-1Прибытие04:37Стоянка2 м.Отправление04:39В пути20ч. 55м.
№24 Синельниково-1Прибытие05:21Стоянка2 м.Отправление05:23В пути21ч. 39м.
№25 Запорожье-1Прибытие06:17СтоянкаОтправлениеВ пути22ч. 33м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 100Ф

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее