Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 100Ч, Москва — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 100Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:50В пути
№2 ТверьПрибытие17:07Стоянка1 м.Отправление17:08В пути2ч. 18м.
№3 Чудово-московскоеПрибытие20:10Стоянка1 м.Отправление20:11В пути5ч. 21м.
№4 Волховстрой 2Прибытие21:42Стоянка1 м.Отправление21:43В пути6ч. 53м.
№5 СвирьПрибытие23:58Стоянка15 м.Отправление00:13В пути9ч. 23м.
№6 Петрозаводск-Пасс.Прибытие01:46Стоянка10 м.Отправление01:56В пути11ч. 6м.
№7 Медвежья ГораПрибытие04:30Стоянка2 м.Отправление04:32В пути13ч. 42м.
№8 БеломорскПрибытие07:43Стоянка2 м.Отправление07:45В пути16ч. 55м.
№9 КемьПрибытие08:36Стоянка20 м.Отправление08:56В пути18ч. 6м.
№10 КандалакшаПрибытие13:24Стоянка10 м.Отправление13:34В пути22ч. 44м.
№11 Апатиты-1Прибытие14:49Стоянка16 м.Отправление15:05В пути24ч. 15м.
№12 ОленегорскПрибытие16:16Стоянка5 м.Отправление16:21В пути25ч. 31м.
№13 КолаПрибытие18:12Стоянка1 м.Отправление18:13В пути27ч. 23м.
№14 МурманскПрибытие18:30СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 100Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее