Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 100А, Москва — Апатиты

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 100А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:50В пути
№2 ТверьПрибытие17:07Стоянка1 м.Отправление17:08В пути2ч. 18м.
№3 Чудово-московскоеПрибытие20:10Стоянка1 м.Отправление20:11В пути5ч. 21м.
№4 Волховстрой 2Прибытие21:42Стоянка1 м.Отправление21:43В пути6ч. 53м.
№5 СвирьПрибытие23:58Стоянка15 м.Отправление00:13В пути9ч. 23м.
№6 Петрозаводск-Пасс.Прибытие01:46Стоянка10 м.Отправление01:56В пути11ч. 6м.
№7 Медвежья ГораПрибытие04:30Стоянка2 м.Отправление04:32В пути13ч. 42м.
№8 БеломорскПрибытие07:43Стоянка2 м.Отправление07:45В пути16ч. 55м.
№9 КемьПрибытие08:36Стоянка20 м.Отправление08:56В пути18ч. 6м.
№10 КандалакшаПрибытие13:24Стоянка10 м.Отправление13:34В пути22ч. 44м.
№11 Апатиты-1Прибытие14:49СтоянкаОтправлениеВ пути23ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 100А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее