Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 099М, Москва — Белгород

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 099М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:22В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие01:53Стоянка4 м.Отправление01:57В пути2ч. 35м.
№3 ОрёлПрибытие03:53Стоянка31 м.Отправление04:24В пути5ч. 2м.
№4 ГлазуновкаПрибытие05:11Стоянка2 м.Отправление05:13В пути5ч. 51м.
№5 ПоныриПрибытие05:33Стоянка2 м.Отправление05:35В пути6ч. 13м.
№6 ЗолотухиноПрибытие05:58Стоянка2 м.Отправление06:00В пути6ч. 38м.
№7 КурскПрибытие06:29Стоянка6 м.Отправление06:35В пути7ч. 13м.
№8 СолнцевоПрибытие07:19Стоянка3 м.Отправление07:22В пути8ч. 0м.
№9 РжаваПрибытие07:44Стоянка2 м.Отправление07:46В пути8ч. 24м.
№10 ПрохоровкаПрибытие08:06Стоянка2 м.Отправление08:08В пути8ч. 46м.
№11 ГостищевоПрибытие08:33Стоянка2 м.Отправление08:35В пути9ч. 13м.
№12 БелгородПрибытие09:00СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 38м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 099М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее