Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 099Г, Нижний Новгород — Кисловодск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 099Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижний Новгород (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:18В пути
№2 ДзержинскПрибытие20:43Стоянка2 м.Отправление20:45В пути27 м.
№3 ИльиноПрибытие21:06Стоянка2 м.Отправление21:08В пути50 м.
№4 ВязникиПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути1ч. 26м.
№5 Ковров-1Прибытие22:17Стоянка4 м.Отправление22:21В пути2ч. 3м.
№6 ВладимирПрибытие23:00Стоянка5 м.Отправление23:05В пути2ч. 47м.
№7 Рязань-2Прибытие04:04Стоянка12 м.Отправление04:16В пути7ч. 58м.
№8 БогоявленскПрибытие06:21Стоянка2 м.Отправление06:23В пути10ч. 5м.
№9 Мичуринск-УральскийПрибытие07:03Стоянка40 м.Отправление07:43В пути11ч. 25м.
№10 Грязи-ВоронежскиеПрибытие08:44Стоянка3 м.Отправление08:47В пути12ч. 29м.
№11 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие10:48Стоянка5 м.Отправление10:53В пути14ч. 35м.
№12 ЛискиПрибытие12:13Стоянка5 м.Отправление12:18В пути16ч. 0м.
№13 ЕвдаковоПрибытие13:00Стоянка2 м.Отправление13:02В пути16ч. 44м.
№14 РоссошьПрибытие14:10Стоянка30 м.Отправление14:40В пути18ч. 22м.
№15 ЗайцевкаПрибытие15:49Стоянка2 м.Отправление15:51В пути19ч. 33м.
№16 МиллеровоПрибытие17:23Стоянка2 м.Отправление17:25В пути21ч. 7м.
№17 КаменскаяПрибытие18:21Стоянка2 м.Отправление18:23В пути22ч. 5м.
№18 ШахтнаяПрибытие20:21Стоянка2 м.Отправление20:23В пути24ч. 5м.
№19 НовочеркасскПрибытие21:16Стоянка2 м.Отправление21:18В пути25ч. 0м.
№20 Ростов-ГлавныйПрибытие22:25Стоянка18 м.Отправление22:43В пути26ч. 25м.
№21 ТихорецкаяПрибытие01:02Стоянка15 м.Отправление01:17В пути28ч. 59м.
№22 КавказскаяПрибытие02:48Стоянка26 м.Отправление03:14В пути30ч. 56м.
№23 Армавир-1-РостовскийПрибытие04:17Стоянка4 м.Отправление04:21В пути32ч. 3м.
№24 НевинномысскаяПрибытие06:30Стоянка5 м.Отправление06:35В пути34ч. 17м.
№25 Минеральные ВодыПрибытие08:07Стоянка1ч. 11м.Отправление09:18В пути37ч. 0м.
№26 ПятигорскПрибытие09:48Стоянка3 м.Отправление09:51В пути37ч. 33м.
№27 ЕссентукиПрибытие10:09Стоянка3 м.Отправление10:12В пути37ч. 54м.
№28 КисловодскПрибытие10:40СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 22м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 099Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее