Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 099Е, Сургут — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 099Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СургутПрибытиеСтоянкаОтправление19:00В пути
№2 Пыть-ЯхПрибытие20:16Стоянка5 м.Отправление20:21В пути1ч. 21м.
№3 ДемьянкаПрибытие23:41Стоянка16 м.Отправление23:57В пути4ч. 57м.
№4 ТобольскПрибытие02:40Стоянка3 м.Отправление02:43В пути7ч. 43м.
№5 ТюменьПрибытие06:18Стоянка33 м.Отправление06:51В пути11ч. 51м.
№6 ТугулымПрибытие07:38Стоянка2 м.Отправление07:40В пути12ч. 40м.
№7 ТалицаПрибытие08:21Стоянка2 м.Отправление08:23В пути13ч. 23м.
№8 ОщепковоПрибытие08:48Стоянка2 м.Отправление08:50В пути13ч. 50м.
№9 КамышловПрибытие09:22Стоянка5 м.Отправление09:27В пути14ч. 27м.
№10 ЕланскийПрибытие09:43Стоянка2 м.Отправление09:45В пути14ч. 45м.
№11 БогдановичПрибытие10:09Стоянка2 м.Отправление10:11В пути15ч. 11м.
№12 Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:25СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 099Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее