Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 099Ч, Мурманск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 099Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление16:05В пути
№2 КолаПрибытие16:20Стоянка3 м.Отправление16:23В пути18 м.
№3 ВыходнойПрибытие16:35Стоянка1 м.Отправление16:36В пути31 м.
№4 ОленегорскПрибытие18:00Стоянка3 м.Отправление18:03В пути1ч. 58м.
№5 Апатиты-1Прибытие19:12Стоянка28 м.Отправление19:40В пути3ч. 35м.
№6 КандалакшаПрибытие20:53Стоянка10 м.Отправление21:03В пути4ч. 58м.
№7 КемьПрибытие01:34Стоянка20 м.Отправление01:54В пути9ч. 49м.
№8 БеломорскПрибытие02:49Стоянка2 м.Отправление02:51В пути10ч. 46м.
№9 Медвежья ГораПрибытие05:56Стоянка2 м.Отправление05:58В пути13ч. 53м.
№10 Петрозаводск-Пасс.Прибытие08:32Стоянка10 м.Отправление08:42В пути16ч. 37м.
№11 СвирьПрибытие10:19Стоянка15 м.Отправление10:34В пути18ч. 29м.
№12 Волховстрой 2Прибытие12:31Стоянка1 м.Отправление12:32В пути20ч. 27м.
№13 Чудово-московскоеПрибытие14:03Стоянка1 м.Отправление14:04В пути21ч. 59м.
№14 ТверьПрибытие17:08Стоянка1 м.Отправление17:09В пути25ч. 4м.
№15 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие19:39СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 34м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 099Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее