Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 098Я, Санкт-Петербург — Микунь

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление10:20В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие12:19Стоянка5 м.Отправление12:24В пути2ч. 4м.
№3 ТихвинПрибытие13:34Стоянка5 м.Отправление13:39В пути3ч. 19м.
№4 Пикалёво 1Прибытие14:13Стоянка2 м.Отправление14:15В пути3ч. 55м.
№5 ЕфимовскаяПрибытие14:52Стоянка2 м.Отправление14:54В пути4ч. 34м.
№6 ПодборовьеПрибытие15:13Стоянка3 м.Отправление15:16В пути4ч. 56м.
№7 ЗаборьеПрибытие15:29Стоянка2 м.Отправление15:31В пути5ч. 11м.
№8 ВерхневольскийПрибытие15:45Стоянка2 м.Отправление15:47В пути5ч. 27м.
№9 БабаевоПрибытие16:18Стоянка34 м.Отправление16:52В пути6ч. 32м.
№10 СиучПрибытие17:22Стоянка2 м.Отправление17:24В пути7ч. 4м.
№11 КадуйПрибытие18:03Стоянка2 м.Отправление18:05В пути7ч. 45м.
№12 СудаПрибытие18:29Стоянка2 м.Отправление18:31В пути8ч. 11м.
№13 Череповец-1Прибытие19:12Стоянка29 м.Отправление19:41В пути9ч. 21м.
№14 ШекснаПрибытие20:18Стоянка3 м.Отправление20:21В пути10ч. 1м.
№15 ЧебсараПрибытие20:41Стоянка2 м.Отправление20:43В пути10ч. 23м.
№16 КипеловоПрибытие21:11Стоянка2 м.Отправление21:13В пути10ч. 53м.
№17 СухонаПрибытие22:26Стоянка2 м.Отправление22:28В пути12ч. 8м.
№18 ХаровскаяПрибытие23:09Стоянка2 м.Отправление23:11В пути12ч. 51м.
№19 КадниковскийПрибытие23:44Стоянка2 м.Отправление23:46В пути13ч. 26м.
№20 ВожегаПрибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути13ч. 44м.
№21 ЕрцевоПрибытие00:34Стоянка2 м.Отправление00:36В пути14ч. 16м.
№22 Коноша-1Прибытие00:55Стоянка30 м.Отправление01:25В пути15ч. 5м.
№23 ВересовоПрибытие01:45Стоянка1 м.Отправление01:46В пути15ч. 26м.
№24 ПодюгаПрибытие02:11Стоянка1 м.Отправление02:12В пути15ч. 52м.
№25 ЮраПрибытие02:34Стоянка1 м.Отправление02:35В пути16ч. 15м.
№26 Усть-ШоношаПрибытие02:48Стоянка1 м.Отправление02:49В пути16ч. 29м.
№27 ВельскПрибытие03:32Стоянка8 м.Отправление03:40В пути17ч. 20м.
№28 КулойПрибытие04:02Стоянка14 м.Отправление04:16В пути17ч. 56м.
№29 КостылевоПрибытие04:52Стоянка3 м.Отправление04:55В пути18ч. 35м.
№30 ИлезаПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути19ч. 12м.
№31 ЛойгаПрибытие06:02Стоянка2 м.Отправление06:04В пути19ч. 44м.
№32 КиземаПрибытие06:17Стоянка2 м.Отправление06:19В пути19ч. 59м.
№33 ЛомоваткаПрибытие07:03Стоянка2 м.Отправление07:05В пути20ч. 45м.
№34 УдимаПрибытие07:32Стоянка2 м.Отправление07:34В пути21ч. 14м.
№35 ЯдрихаПрибытие08:09Стоянка3 м.Отправление08:12В пути21ч. 52м.
№36 Котлас-УзловойПрибытие08:27Стоянка10 м.Отправление08:37В пути22ч. 17м.
№37 Котлас-ЮжныйПрибытие09:15Стоянка57 м.Отправление10:12В пути23ч. 52м.
№38 СольвычегодскПрибытие10:35Стоянка2 м.Отправление10:37В пути24ч. 17м.
№39 НизовкаПрибытие10:55Стоянка2 м.Отправление10:57В пути24ч. 37м.
№40 УрдомаПрибытие12:24Стоянка3 м.Отправление12:27В пути26ч. 7м.
№41 МежегПрибытие13:19Стоянка2 м.Отправление13:21В пути27ч. 1м.
№42 МикуньПрибытие13:58СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 38м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 098Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее