Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 098В, Сыктывкар — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 098В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СыктывкарПрибытиеСтоянкаОтправление12:04В пути
№2 ЭжваПрибытие12:26Стоянка2 м.Отправление12:28В пути24 м.
№3 МикуньПрибытие13:56Стоянка32 м.Отправление14:28В пути2ч. 24м.
№4 МежегПрибытие15:06Стоянка2 м.Отправление15:08В пути3ч. 4м.
№5 УрдомаПрибытие16:06Стоянка2 м.Отправление16:08В пути4ч. 4м.
№6 ВиледьПрибытие17:07Стоянка2 м.Отправление17:09В пути5ч. 5м.
№7 НизовкаПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути5ч. 34м.
№8 СольвычегодскПрибытие18:01Стоянка2 м.Отправление18:03В пути5ч. 59м.
№9 Котлас-ЮжныйПрибытие18:27Стоянка54 м.Отправление19:21В пути7ч. 17м.
№10 Котлас-УзловойПрибытие19:36Стоянка10 м.Отправление19:46В пути7ч. 42м.
№11 ЯдрихаПрибытие20:24Стоянка2 м.Отправление20:26В пути8ч. 22м.
№12 УдимаПрибытие21:04Стоянка1 м.Отправление21:05В пути9ч. 1м.
№13 ЛомоваткаПрибытие21:32Стоянка1 м.Отправление21:33В пути9ч. 29м.
№14 КиземаПрибытие22:06Стоянка2 м.Отправление22:08В пути10ч. 4м.
№15 ЛойгаПрибытие22:25Стоянка1 м.Отправление22:26В пути10ч. 22м.
№16 ИлезаПрибытие23:05Стоянка1 м.Отправление23:06В пути11ч. 2м.
№17 КостылевоПрибытие23:39Стоянка3 м.Отправление23:42В пути11ч. 38м.
№18 КокшеньгаПрибытие00:03Стоянка1 м.Отправление00:04В пути12ч. 0м.
№19 КулойПрибытие00:26Стоянка14 м.Отправление00:40В пути12ч. 36м.
№20 ВельскПрибытие01:07Стоянка4 м.Отправление01:11В пути13ч. 7м.
№21 Келарева ГоркаПрибытие01:45Стоянка1 м.Отправление01:46В пути13ч. 42м.
№22 62 кмПрибытие01:56Стоянка1 м.Отправление01:57В пути13ч. 53м.
№23 МожугаПрибытие02:23Стоянка1 м.Отправление02:24В пути14ч. 20м.
№24 Коноша-1Прибытие03:06Стоянка30 м.Отправление03:36В пути15ч. 32м.
№25 ЕрцевоПрибытие03:57Стоянка1 м.Отправление03:58В пути15ч. 54м.
№26 ВожегаПрибытие04:27Стоянка1 м.Отправление04:28В пути16ч. 24м.
№27 КадниковскийПрибытие04:45Стоянка1 м.Отправление04:46В пути16ч. 42м.
№28 ХаровскаяПрибытие05:21Стоянка2 м.Отправление05:23В пути17ч. 19м.
№29 СухонаПрибытие06:07Стоянка1 м.Отправление06:08В пути18ч. 4м.
№30 КипеловоПрибытие07:24Стоянка2 м.Отправление07:26В пути19ч. 22м.
№31 ШекснаПрибытие08:05Стоянка2 м.Отправление08:07В пути20ч. 3м.
№32 Череповец-1Прибытие08:43Стоянка29 м.Отправление09:12В пути21ч. 8м.
№33 СудаПрибытие09:47Стоянка2 м.Отправление09:49В пути21ч. 45м.
№34 КадуйПрибытие10:17Стоянка2 м.Отправление10:19В пути22ч. 15м.
№35 БабаевоПрибытие11:38Стоянка34 м.Отправление12:12В пути24ч. 8м.
№36 ВерхневольскийПрибытие12:51Стоянка2 м.Отправление12:53В пути24ч. 49м.
№37 ЗаборьеПрибытие13:07Стоянка2 м.Отправление13:09В пути25ч. 5м.
№38 ПодборовьеПрибытие13:22Стоянка2 м.Отправление13:24В пути25ч. 20м.
№39 ЕфимовскаяПрибытие13:44Стоянка2 м.Отправление13:46В пути25ч. 42м.
№40 Пикалёво 1Прибытие14:27Стоянка2 м.Отправление14:29В пути26ч. 25м.
№41 ТихвинПрибытие15:02Стоянка3 м.Отправление15:05В пути27ч. 1м.
№42 Волховстрой 1Прибытие16:14Стоянка13 м.Отправление16:27В пути28ч. 23м.
№43 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие18:45СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 41м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 098В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее