Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 098М, Курск — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 098М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КурскПрибытиеСтоянкаОтправление21:30В пути
№2 СвободаПрибытие21:55Стоянка2 м.Отправление21:57В пути27 м.
№3 ЗолотухиноПрибытие22:13Стоянка2 м.Отправление22:15В пути45 м.
№4 ПоныриПрибытие22:38Стоянка2 м.Отправление22:40В пути1ч. 10м.
№5 МалоархангельскПрибытие22:50Стоянка2 м.Отправление22:52В пути1ч. 22м.
№6 ГлазуновкаПрибытие23:07Стоянка2 м.Отправление23:09В пути1ч. 39м.
№7 ЗмиёвкаПрибытие23:24Стоянка2 м.Отправление23:26В пути1ч. 56м.
№8 ОрёлПрибытие23:59Стоянка1ч. 0м.Отправление00:59В пути3ч. 29м.
№9 МценскПрибытие01:37Стоянка2 м.Отправление01:39В пути4ч. 9м.
№10 ЧерньПрибытие01:55Стоянка2 м.Отправление01:57В пути4ч. 27м.
№11 СкуратовоПрибытие02:13Стоянка2 м.Отправление02:15В пути4ч. 45м.
№12 ПлавскПрибытие02:33Стоянка2 м.Отправление02:35В пути5ч. 5м.
№13 ЩёкиноПрибытие03:02Стоянка2 м.Отправление03:04В пути5ч. 34м.
№14 Тула (Московский вокзал)Прибытие03:25Стоянка4 м.Отправление03:29В пути5ч. 59м.
№15 Москва (Курский вокзал)Прибытие06:31СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 1м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 098М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее