Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 098Й, Москва — Димитровград

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 098Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:26В пути
№2 Рязань-1Прибытие18:24Стоянка12 м.Отправление18:36В пути3ч. 10м.
№3 ШиловоПрибытие19:55Стоянка3 м.Отправление19:58В пути4ч. 32м.
№4 ЧучковоПрибытие20:32Стоянка2 м.Отправление20:34В пути5ч. 8м.
№5 СасовоПрибытие21:06Стоянка5 м.Отправление21:11В пути5ч. 45м.
№6 Зубова ПолянаПрибытие22:08Стоянка3 м.Отправление22:11В пути6ч. 45м.
№7 ПотьмаПрибытие22:20Стоянка3 м.Отправление22:23В пути6ч. 57м.
№8 ТорбеевоПрибытие22:43Стоянка3 м.Отправление22:46В пути7ч. 20м.
№9 КовылкиноПрибытие23:27Стоянка3 м.Отправление23:30В пути8ч. 4м.
№10 КадошкиноПрибытие00:04Стоянка2 м.Отправление00:06В пути8ч. 40м.
№11 РузаевкаПрибытие00:41Стоянка29 м.Отправление01:10В пути9ч. 44м.
№12 ВоеводскоеПрибытие01:51Стоянка3 м.Отправление01:54В пути10ч. 28м.
№13 НочкаПрибытие02:45Стоянка3 м.Отправление02:48В пути11ч. 22м.
№14 ИнзаПрибытие04:08Стоянка28 м.Отправление04:36В пути12ч. 10м.
№15 ВешкаймаПрибытие05:51Стоянка10 м.Отправление06:01В пути13ч. 35м.
№16 ЧуфаровоПрибытие06:25Стоянка2 м.Отправление06:27В пути14ч. 1м.
№17 МайнаПрибытие06:54Стоянка2 м.Отправление06:56В пути14ч. 30м.
№18 Ульяновск-Центр.Прибытие08:02Стоянка42 м.Отправление08:44В пути16ч. 18м.
№19 Верхняя ТеррасаПрибытие09:14Стоянка2 м.Отправление09:16В пути16ч. 50м.
№20 ДимитровградПрибытие10:40СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 14м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 098Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее