Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 098Й, Москва — Димитровград

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:26В пути
№2 Рязань-1Прибытие18:24Стоянка12 мин.Отправление18:36В пути3 ч. 10 мин.
№3 ШиловоПрибытие19:55Стоянка3 мин.Отправление19:58В пути4 ч. 32 мин.
№4 ЧучковоПрибытие20:32Стоянка2 мин.Отправление20:34В пути5 ч. 8 мин.
№5 СасовоПрибытие21:06Стоянка5 мин.Отправление21:11В пути5 ч. 45 мин.
№6 Зубова ПолянаПрибытие22:08Стоянка3 мин.Отправление22:11В пути6 ч. 45 мин.
№7 ПотьмаПрибытие22:20Стоянка3 мин.Отправление22:23В пути6 ч. 57 мин.
№8 ТорбеевоПрибытие22:43Стоянка3 мин.Отправление22:46В пути7 ч. 20 мин.
№9 КовылкиноПрибытие23:27Стоянка3 мин.Отправление23:30В пути8 ч. 4 мин.
№10 КадошкиноПрибытие00:04Стоянка2 мин.Отправление00:06В пути8 ч. 40 мин.
№11 РузаевкаПрибытие00:41Стоянка29 мин.Отправление01:10В пути9 ч. 44 мин.
№12 ВоеводскоеПрибытие01:51Стоянка3 мин.Отправление01:54В пути10 ч. 28 мин.
№13 НочкаПрибытие02:45Стоянка3 мин.Отправление02:48В пути11 ч. 22 мин.
№14 ИнзаПрибытие04:08Стоянка28 мин.Отправление04:36В пути12 ч. 10 мин.
№15 ВешкаймаПрибытие05:51Стоянка10 мин.Отправление06:01В пути13 ч. 35 мин.
№16 ЧуфаровоПрибытие06:25Стоянка2 мин.Отправление06:27В пути14 ч. 1 мин.
№17 МайнаПрибытие06:54Стоянка2 мин.Отправление06:56В пути14 ч. 30 мин.
№18 Ульяновск-Центр.Прибытие08:02Стоянка42 мин.Отправление08:44В пути16 ч. 18 мин.
№19 Верхняя ТеррасаПрибытие09:14Стоянка2 мин.Отправление09:16В пути16 ч. 50 мин.
№20 ДимитровградПрибытие10:40СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 14 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 098Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее