Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 097В, Микунь — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МикуньПрибытиеСтоянкаОтправление14:28В пути
№2 МежегПрибытие15:06Стоянка2 м.Отправление15:08В пути40 м.
№3 МадмасПрибытие15:21Стоянка1 м.Отправление15:22В пути54 м.
№4 УрдомаПрибытие16:10Стоянка2 м.Отправление16:12В пути1ч. 44м.
№5 ВиледьПрибытие17:09Стоянка2 м.Отправление17:11В пути2ч. 43м.
№6 НизовкаПрибытие17:38Стоянка2 м.Отправление17:40В пути3ч. 12м.
№7 СольвычегодскПрибытие18:01Стоянка2 м.Отправление18:03В пути3ч. 35м.
№8 Котлас-ЮжныйПрибытие18:27Стоянка54 м.Отправление19:21В пути4ч. 53м.
№9 Котлас-УзловойПрибытие19:36Стоянка10 м.Отправление19:46В пути5ч. 18м.
№10 ЯдрихаПрибытие20:24Стоянка2 м.Отправление20:26В пути5ч. 58м.
№11 УдимаПрибытие21:03Стоянка1 м.Отправление21:04В пути6ч. 36м.
№12 ЛомоваткаПрибытие21:30Стоянка1 м.Отправление21:31В пути7ч. 3м.
№13 КиземаПрибытие22:08Стоянка2 м.Отправление22:10В пути7ч. 42м.
№14 ЛойгаПрибытие22:26Стоянка1 м.Отправление22:27В пути7ч. 59м.
№15 ИлезаПрибытие23:05Стоянка1 м.Отправление23:06В пути8ч. 38м.
№16 КостылевоПрибытие23:39Стоянка3 м.Отправление23:42В пути9ч. 14м.
№17 КокшеньгаПрибытие00:03Стоянка1 м.Отправление00:04В пути9ч. 36м.
№18 КулойПрибытие00:26Стоянка14 м.Отправление00:40В пути10ч. 12м.
№19 ВельскПрибытие01:06Стоянка4 м.Отправление01:10В пути10ч. 42м.
№20 Келарева ГоркаПрибытие01:43Стоянка1 м.Отправление01:44В пути11ч. 16м.
№21 62 кмПрибытие01:54Стоянка1 м.Отправление01:55В пути11ч. 27м.
№22 МожугаПрибытие02:20Стоянка1 м.Отправление02:21В пути11ч. 53м.
№23 Коноша-1Прибытие03:03Стоянка33 м.Отправление03:36В пути13ч. 8м.
№24 ЕрцевоПрибытие03:57Стоянка1 м.Отправление03:58В пути13ч. 30м.
№25 ВожегаПрибытие04:29Стоянка2 м.Отправление04:31В пути14ч. 3м.
№26 КадниковскийПрибытие04:47Стоянка1 м.Отправление04:48В пути14ч. 20м.
№27 ХаровскаяПрибытие05:21Стоянка2 м.Отправление05:23В пути14ч. 55м.
№28 СухонаПрибытие06:05Стоянка2 м.Отправление06:07В пути15ч. 39м.
№29 КипеловоПрибытие07:21Стоянка2 м.Отправление07:23В пути16ч. 55м.
№30 ЧебсараПрибытие07:45Стоянка2 м.Отправление07:47В пути17ч. 19м.
№31 ШекснаПрибытие08:03Стоянка5 м.Отправление08:08В пути17ч. 40м.
№32 Череповец-1Прибытие08:42Стоянка29 м.Отправление09:11В пути18ч. 43м.
№33 СудаПрибытие09:49Стоянка2 м.Отправление09:51В пути19ч. 23м.
№34 КадуйПрибытие10:16Стоянка2 м.Отправление10:18В пути19ч. 50м.
№35 БабаевоПрибытие11:47Стоянка34 м.Отправление12:21В пути21ч. 53м.
№36 ВерхневольскийПрибытие12:58Стоянка2 м.Отправление13:00В пути22ч. 32м.
№37 ЗаборьеПрибытие13:13Стоянка2 м.Отправление13:15В пути22ч. 47м.
№38 ПодборовьеПрибытие13:26Стоянка2 м.Отправление13:28В пути23ч. 0м.
№39 ЕфимовскаяПрибытие13:46Стоянка2 м.Отправление13:48В пути23ч. 20м.
№40 Пикалёво 1Прибытие14:24Стоянка2 м.Отправление14:26В пути23ч. 58м.
№41 ТихвинПрибытие14:59Стоянка5 м.Отправление15:04В пути24ч. 36м.
№42 Волховстрой 1Прибытие16:25Стоянка13 м.Отправление16:38В пути26ч. 10м.
№43 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие18:45СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 17м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 097В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее