Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 097С, Кисловодск — Тында

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 097С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КисловодскПрибытиеСтоянкаОтправление12:42В пути
№2 ЕссентукиПрибытие13:17Стоянка7 м.Отправление13:24В пути42 м.
№3 ПятигорскПрибытие13:43Стоянка7 м.Отправление13:50В пути1ч. 8м.
№4 Минеральные ВодыПрибытие14:23Стоянка42 м.Отправление15:05В пути2ч. 23м.
№5 НевинномысскаяПрибытие16:40Стоянка10 м.Отправление16:50В пути4ч. 8м.
№6 Армавир-1-РостовскийПрибытие18:03Стоянка7 м.Отправление18:10В пути5ч. 28м.
№7 КавказскаяПрибытие19:10Стоянка18 м.Отправление19:28В пути6ч. 46м.
№8 ТихорецкаяПрибытие20:25Стоянка2 м.Отправление20:27В пути7ч. 45м.
№9 КущёвкаПрибытие21:46Стоянка2 м.Отправление21:48В пути9ч. 6м.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие23:15Стоянка20 м.Отправление23:35В пути10ч. 53м.
№11 НовочеркасскПрибытие00:27Стоянка2 м.Отправление00:29В пути11ч. 47м.
№12 ШахтнаяПрибытие01:08Стоянка2 м.Отправление01:10В пути12ч. 28м.
№13 СулинПрибытие01:37Стоянка2 м.Отправление01:39В пути12ч. 57м.
№14 ЗверевоПрибытие02:01Стоянка2 м.Отправление02:03В пути13ч. 21м.
№15 ЛихаяПрибытие02:30Стоянка42 м.Отправление03:12В пути14ч. 30м.
№16 КаменскаяПрибытие03:38Стоянка2 м.Отправление03:40В пути14ч. 58м.
№17 МиллеровоПрибытие04:38Стоянка2 м.Отправление04:40В пути15ч. 58м.
№18 КутейниковоПрибытие05:28Стоянка2 м.Отправление05:30В пути16ч. 48м.
№19 ЗайцевкаПрибытие06:14Стоянка2 м.Отправление06:16В пути17ч. 34м.
№20 РоссошьПрибытие07:17Стоянка33 м.Отправление07:50В пути19ч. 8м.
№21 ЕвдаковоПрибытие08:47Стоянка2 м.Отправление08:49В пути20ч. 7м.
№22 ЛискиПрибытие09:27Стоянка30 м.Отправление09:57В пути21ч. 15м.
№23 ТаловаяПрибытие11:20Стоянка2 м.Отправление11:22В пути22ч. 40м.
№24 НовохопёрскПрибытие12:19Стоянка2 м.Отправление12:21В пути23ч. 39м.
№25 ПовориноПрибытие13:10Стоянка20 м.Отправление13:30В пути24ч. 48м.
№26 Балашов-Пасс.Прибытие16:15Стоянка25 м.Отправление16:40В пути26ч. 58м.
№27 АркадакПрибытие17:31Стоянка2 м.Отправление17:33В пути27ч. 51м.
№28 Ртищево-1Прибытие18:26Стоянка18 м.Отправление18:44В пути29ч. 2м.
№29 СердобскПрибытие18:42Стоянка2 м.Отправление18:44В пути30ч. 2м.
№30 Пенза-1Прибытие21:20Стоянка42 м.Отправление22:02В пути33ч. 20м.
№31 КузнецкПрибытие23:47Стоянка5 м.Отправление23:52В пути35ч. 10м.
№32 Сызрань-1Прибытие02:42Стоянка5 м.Отправление02:47В пути37ч. 5м.
№33 СамараПрибытие05:23Стоянка49 м.Отправление06:12В пути40ч. 30м.
№34 КинельПрибытие06:54Стоянка2 м.Отправление06:56В пути41ч. 14м.
№35 НовоотраднаяПрибытие07:35Стоянка2 м.Отправление07:37В пути41ч. 55м.
№36 БугурусланПрибытие09:55Стоянка5 м.Отправление10:00В пути43ч. 18м.
№37 АбдулиноПрибытие11:30Стоянка12 м.Отправление11:42В пути45ч. 0м.
№38 АксаковоПрибытие12:37Стоянка2 м.Отправление12:39В пути45ч. 57м.
№39 ШафрановоПрибытие13:29Стоянка1 м.Отправление13:30В пути46ч. 48м.
№40 УфаПрибытие16:47Стоянка36 м.Отправление17:23В пути50ч. 41м.
№41 КропачёвоПрибытие20:15Стоянка15 м.Отправление20:30В пути53ч. 48м.
№42 Усть-КатавПрибытие20:56Стоянка5 м.Отправление21:01В пути54ч. 19м.
№43 ВязоваяПрибытие21:17Стоянка5 м.Отправление21:22В пути54ч. 40м.
№44 СулеяПрибытие22:10Стоянка1 м.Отправление22:11В пути55ч. 29м.
№45 БердяушПрибытие22:37Стоянка1 м.Отправление22:38В пути55ч. 56м.
№46 ЗлатоустПрибытие23:37Стоянка2 м.Отправление23:39В пути56ч. 57м.
№47 Миасс-1Прибытие00:48Стоянка2 м.Отправление00:50В пути58ч. 8м.
№48 Челябинск-ГлавныйПрибытие02:20Стоянка46 м.Отправление03:06В пути60ч. 24м.
№49 ЩучьеПрибытие04:17Стоянка1 м.Отправление04:18В пути61ч. 36м.
№50 ШумихаПрибытие04:43Стоянка1 м.Отправление04:44В пути62ч. 2м.
№51 ЮргамышПрибытие05:40Стоянка1 м.Отправление05:41В пути62ч. 59м.
№52 Курган-Пасс.Прибытие06:27Стоянка20 м.Отправление06:47В пути64ч. 5м.
№53 ВаргашиПрибытие07:29Стоянка1 м.Отправление07:30В пути64ч. 48м.
№54 Лебяжья-СибирскаяПрибытие08:04Стоянка1 м.Отправление08:05В пути65ч. 23м.
№55 МакушиноПрибытие08:40Стоянка1 м.Отправление08:41В пути65ч. 59м.
№56 ПетуховоПрибытие09:17Стоянка5 м.Отправление09:22В пути66ч. 40м.
№57 ПетропавловскПрибытие11:48Стоянка40 м.Отправление12:28В пути68ч. 46м.
№58 ИсилькульПрибытие14:40Стоянка1ч. 0м.Отправление15:40В пути71ч. 58м.
№59 Омск-Пасс.Прибытие17:30Стоянка30 м.Отправление18:00В пути74ч. 18м.
№60 ЧаныПрибытие21:31Стоянка2 м.Отправление21:33В пути76ч. 51м.
№61 БарабинскПрибытие22:40Стоянка31 м.Отправление23:11В пути78ч. 29м.
№62 Новосибирск-главныйПрибытие03:11Стоянка50 м.Отправление04:01В пути83ч. 19м.
№63 Юрга-1Прибытие06:07Стоянка2 м.Отправление06:09В пути85ч. 27м.
№64 Тайга-1Прибытие07:15Стоянка4 м.Отправление07:19В пути86ч. 37м.
№65 АнжерскаяПрибытие07:50Стоянка2 м.Отправление07:52В пути87ч. 10м.
№66 МариинскПрибытие09:20Стоянка27 м.Отправление09:47В пути89ч. 5м.
№67 ТяжинПрибытие10:37Стоянка2 м.Отправление10:39В пути89ч. 57м.
№68 ИтатПрибытие11:09Стоянка1 м.Отправление11:10В пути90ч. 28м.
№69 БоготолПрибытие11:44Стоянка2 м.Отправление11:46В пути91ч. 4м.
№70 Ачинск-1Прибытие12:39Стоянка5 м.Отправление12:44В пути92ч. 2м.
№71 КозулькаПрибытие13:41Стоянка1 м.Отправление13:42В пути93ч. 0м.
№72 Красноярск-Пасс.Прибытие15:34Стоянка45 м.Отправление16:19В пути95ч. 37м.
№73 ЗаозёрнаяПрибытие18:48Стоянка1 м.Отправление18:49В пути98ч. 7м.
№74 Канск-ЕнисейскийПрибытие20:05Стоянка2 м.Отправление20:07В пути99ч. 25м.
№75 ИланскаяПрибытие20:42Стоянка17 м.Отправление20:59В пути100ч. 17м.
№76 РешотыПрибытие22:02Стоянка1 м.Отправление22:03В пути101ч. 21м.
№77 ТайшетПрибытие00:02Стоянка30 м.Отправление00:32В пути102ч. 50м.
№78 Сосновые РодникиПрибытие02:20Стоянка1 м.Отправление02:21В пути104ч. 39м.
№79 ЧунаПрибытие02:37Стоянка2 м.Отправление02:39В пути104ч. 57м.
№80 ВихоревкаПрибытие04:39Стоянка25 м.Отправление05:04В пути107ч. 22м.
№81 АнзёбиПрибытие05:32Стоянка3 м.Отправление05:35В пути107ч. 53м.
№82 Падунские ПорогиПрибытие06:13Стоянка3 м.Отправление06:16В пути108ч. 34м.
№83 ГидростроительПрибытие06:35Стоянка3 м.Отправление06:38В пути108ч. 56м.
№84 КежемскаяПрибытие07:39Стоянка1 м.Отправление07:40В пути109ч. 58м.
№85 ВидимПрибытие08:34Стоянка1 м.Отправление08:35В пути110ч. 53м.
№86 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие10:02Стоянка13 м.Отправление10:15В пути112ч. 33м.
№87 ЛенаПрибытие12:57Стоянка40 м.Отправление13:37В пути115ч. 55м.
№88 ЗвёзднаяПрибытие14:51Стоянка1 м.Отправление14:52В пути117ч. 10м.
№89 НияПрибытие15:31Стоянка1 м.Отправление15:32В пути117ч. 50м.
№90 НебельПрибытие16:06Стоянка1 м.Отправление16:07В пути118ч. 25м.
№91 КиренгаПрибытие16:46Стоянка3 м.Отправление16:49В пути119ч. 7м.
№92 УльканПрибытие17:29Стоянка2 м.Отправление17:31В пути119ч. 49м.
№93 СеверобайкальскПрибытие19:39Стоянка55 м.Отправление20:34В пути122ч. 52м.
№94 НижнеангарскПрибытие21:06Стоянка2 м.Отправление21:08В пути123ч. 26м.
№95 КичераПрибытие21:44Стоянка2 м.Отправление21:46В пути124ч. 4м.
№96 АнгояПрибытие22:35Стоянка2 м.Отправление22:37В пути124ч. 55м.
№97 Новый УоянПрибытие23:33Стоянка13 м.Отправление23:46В пути126ч. 4м.
№98 КюхельбекерскаяПрибытие00:56Стоянка2 м.Отправление00:58В пути127ч. 16м.
№99 ОкусиканПрибытие01:58Стоянка3 м.Отправление02:01В пути128ч. 19м.
№100 ТаксимоПрибытие03:29Стоянка45 м.Отправление04:14В пути130ч. 32м.
№101 КуандаПрибытие06:58Стоянка10 м.Отправление07:08В пути132ч. 26м.
№102 Новая ЧараПрибытие09:42Стоянка1ч. 0м.Отправление10:42В пути136ч. 0м.
№103 ИкабьяПрибытие11:14Стоянка2 м.Отправление11:16В пути136ч. 34м.
№104 ХаниПрибытие13:24Стоянка30 м.Отправление13:54В пути139ч. 12м.
№105 ОлёкмаПрибытие14:58Стоянка3 м.Отправление15:01В пути140ч. 19м.
№106 ЮкталиПрибытие17:05Стоянка15 м.Отправление17:20В пути142ч. 38м.
№107 ДюгабульПрибытие18:10Стоянка5 м.Отправление18:15В пути143ч. 33м.
№108 ЧильчиПрибытие19:29Стоянка1 м.Отправление19:30В пути144ч. 48м.
№109 ЛопчаПрибытие20:18Стоянка2 м.Отправление20:20В пути145ч. 38м.
№110 ЛарбаПрибытие21:14Стоянка1 м.Отправление21:15В пути146ч. 33м.
№111 ХорогочиПрибытие22:15Стоянка1 м.Отправление22:16В пути147ч. 34м.
№112 ТындаПрибытие23:45СтоянкаОтправлениеВ пути149ч. 3м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 097С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее