Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 097М, Орёл — Курск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 097М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОрёлПрибытиеСтоянкаОтправление05:00В пути
№2 ЗмиёвкаПрибытие05:36Стоянка2 м.Отправление05:38В пути38 м.
№3 ГлазуновкаПрибытие05:57Стоянка2 м.Отправление05:59В пути59 м.
№4 МалоархангельскПрибытие06:12Стоянка2 м.Отправление06:14В пути1ч. 14м.
№5 ПоныриПрибытие06:24Стоянка2 м.Отправление06:26В пути1ч. 26м.
№6 ЗолотухиноПрибытие06:48Стоянка2 м.Отправление06:50В пути1ч. 50м.
№7 СвободаПрибытие07:05Стоянка1 м.Отправление07:06В пути2ч. 6м.
№8 КурскПрибытие07:26СтоянкаОтправлениеВ пути2ч. 26м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 097М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее