Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 097К, Киев — Ковель

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление21:22В пути
№2 СвятошинПрибытие21:41Стоянка2 мин.Отправление21:43В пути21 мин.
№3 КоростеньПрибытие23:20Стоянка2 мин.Отправление23:22В пути2 ч. 0 мин.
№4 Новоград-Волынский 1Прибытие00:31Стоянка2 мин.Отправление00:33В пути3 ч. 11 мин.
№5 ШепетовкаПрибытие01:23Стоянка2 мин.Отправление01:25В пути4 ч. 3 мин.
№6 Славута-1Прибытие01:48Стоянка2 мин.Отправление01:50В пути4 ч. 28 мин.
№7 КривинПрибытие02:03Стоянка23 мин.Отправление02:26В пути5 ч. 4 мин.
№8 ОстрогПрибытие02:46Стоянка2 мин.Отправление02:48В пути5 ч. 26 мин.
№9 ЗдолбуновПрибытие03:13Стоянка12 мин.Отправление03:25В пути6 ч. 3 мин.
№10 РовноПрибытие03:40Стоянка5 мин.Отправление03:45В пути6 ч. 23 мин.
№11 КлеваньПрибытие04:08Стоянка2 мин.Отправление04:10В пути7 ч. 48 мин.
№12 КиверцыПрибытие04:45Стоянка3 мин.Отправление04:48В пути7 ч. 26 мин.
№13 ЛуцкПрибытие05:06Стоянка25 мин.Отправление05:31В пути8 ч. 9 мин.
№14 КиверцыПрибытие05:49Стоянка23 мин.Отправление06:12В пути9 ч. 50 мин.
№15 РожищеПрибытие06:28Стоянка4 мин.Отправление06:32В пути9 ч. 10 мин.
№16 ГолобыПрибытие06:58Стоянка2 мин.Отправление07:00В пути10 ч. 38 мин.
№17 КовельПрибытие07:32СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 10 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 097К

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее