Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 097К, Киев — Ковель

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 097К с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление21:22В пути
№2 СвятошинПрибытие21:41Стоянка2 м.Отправление21:43В пути21 м.
№3 КоростеньПрибытие23:20Стоянка2 м.Отправление23:22В пути2ч. 0м.
№4 Новоград-Волынский 1Прибытие00:31Стоянка2 м.Отправление00:33В пути3ч. 11м.
№5 ШепетовкаПрибытие01:23Стоянка2 м.Отправление01:25В пути4ч. 3м.
№6 Славута-1Прибытие01:48Стоянка2 м.Отправление01:50В пути4ч. 28м.
№7 КривинПрибытие02:03Стоянка23 м.Отправление02:26В пути5ч. 4м.
№8 ОстрогПрибытие02:46Стоянка2 м.Отправление02:48В пути5ч. 26м.
№9 ЗдолбуновПрибытие03:13Стоянка12 м.Отправление03:25В пути6ч. 3м.
№10 РовноПрибытие03:40Стоянка5 м.Отправление03:45В пути6ч. 23м.
№11 КлеваньПрибытие04:08Стоянка2 м.Отправление04:10В пути6ч. 48м.
№12 КиверцыПрибытие04:45Стоянка3 м.Отправление04:48В пути7ч. 26м.
№13 ЛуцкПрибытие05:06Стоянка25 м.Отправление05:31В пути8ч. 9м.
№14 КиверцыПрибытие05:49Стоянка23 м.Отправление06:12В пути8ч. 50м.
№15 РожищеПрибытие06:28Стоянка4 м.Отправление06:32В пути9ч. 10м.
№16 ГолобыПрибытие06:58Стоянка2 м.Отправление07:00В пути9ч. 38м.
№17 КовельПрибытие07:32СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 097К

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее