Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 097Й, Димитровград — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 097Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ДимитровградПрибытиеСтоянкаОтправление18:16В пути
№2 Верхняя ТеррасаПрибытие19:37Стоянка2 м.Отправление19:39В пути1ч. 23м.
№3 Ульяновск-Центр.Прибытие20:07Стоянка1ч. 4м.Отправление21:11В пути2ч. 55м.
№4 МайнаПрибытие22:08Стоянка2 м.Отправление22:10В пути3ч. 54м.
№5 ЧуфаровоПрибытие22:29Стоянка2 м.Отправление22:31В пути4ч. 15м.
№6 ВешкаймаПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути4ч. 46м.
№7 ИнзаПрибытие00:17Стоянка28 м.Отправление00:45В пути6ч. 29м.
№8 НочкаПрибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути6ч. 48м.
№9 ВоеводскоеПрибытие00:51Стоянка2 м.Отправление00:53В пути7ч. 37м.
№10 РузаевкаПрибытие01:26Стоянка16 м.Отправление01:42В пути8ч. 26м.
№11 КадошкиноПрибытие02:20Стоянка2 м.Отправление02:22В пути9ч. 6м.
№12 КовылкиноПрибытие02:55Стоянка3 м.Отправление02:58В пути9ч. 42м.
№13 ТорбеевоПрибытие03:37Стоянка3 м.Отправление03:40В пути10ч. 24м.
№14 ПотьмаПрибытие03:59Стоянка3 м.Отправление04:02В пути10ч. 46м.
№15 Зубова ПолянаПрибытие04:10Стоянка3 м.Отправление04:13В пути10ч. 57м.
№16 КустарёвкаПрибытие04:46Стоянка2 м.Отправление04:48В пути11ч. 32м.
№17 СасовоПрибытие05:14Стоянка2 м.Отправление05:16В пути12ч. 0м.
№18 ЧучковоПрибытие05:44Стоянка2 м.Отправление05:46В пути12ч. 30м.
№19 ШиловоПрибытие06:17Стоянка10 м.Отправление06:27В пути13ч. 11м.
№20 Рязань-1Прибытие07:44Стоянка12 м.Отправление07:56В пути14ч. 40м.
№21 Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:05СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 49м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 097Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее