Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 097Ф, Андижан — Ташкент

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда 097Ф с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Андижан 1ПрибытиеСтоянкаОтправление06:15В пути
№2 МаргиланПрибытие07:00Стоянка3 м.Отправление07:03В пути48 м.
№3 АлтыарыкПрибытие07:20Стоянка3 м.Отправление07:23В пути1ч. 8м.
№4 Коканд 1Прибытие07:57Стоянка3 м.Отправление08:00В пути1ч. 45м.
№5 ПапПрибытие08:31Стоянка3 м.Отправление08:34В пути2ч. 19м.
№6 ОрзуПрибытие10:00Стоянка14 м.Отправление10:14В пути3ч. 59м.
№7 109 кмПрибытие10:59Стоянка2 м.Отправление11:01В пути4ч. 46м.
№8 Ташкент-ЮжныйПрибытие12:19СтоянкаОтправлениеВ пути6ч. 4м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 097Ф

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее