Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 097Э, Тында — Кисловодск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТындаПрибытиеСтоянкаОтправление06:45В пути
№2 ЛарбаПрибытие09:15Стоянка1 м.Отправление09:16В пути2ч. 31м.
№3 ЛопчаПрибытие10:10Стоянка2 м.Отправление10:12В пути3ч. 27м.
№4 ЧильчиПрибытие11:00Стоянка1 м.Отправление11:01В пути4ч. 16м.
№5 ЮкталиПрибытие13:19Стоянка15 м.Отправление13:34В пути6ч. 49м.
№6 ОлёкмаПрибытие15:54Стоянка3 м.Отправление15:57В пути9ч. 12м.
№7 ХаниПрибытие17:08Стоянка30 м.Отправление17:38В пути10ч. 53м.
№8 ИкабьяПрибытие19:48Стоянка2 м.Отправление19:50В пути13ч. 5м.
№9 Новая ЧараПрибытие20:24Стоянка45 м.Отправление21:09В пути14ч. 24м.
№10 КуандаПрибытие23:33Стоянка10 м.Отправление23:43В пути16ч. 58м.
№11 ТаксимоПрибытие00:05Стоянка50 м.Отправление00:55В пути19ч. 10м.
№12 ОкусиканПрибытие02:29Стоянка3 м.Отправление02:32В пути20ч. 47м.
№13 КюхельбекерскаяПрибытие03:27Стоянка2 м.Отправление03:29В пути21ч. 44м.
№14 Новый УоянПрибытие04:33Стоянка13 м.Отправление04:46В пути23ч. 1м.
№15 АнгояПрибытие05:42Стоянка2 м.Отправление05:44В пути23ч. 59м.
№16 КичераПрибытие06:32Стоянка2 м.Отправление06:34В пути24ч. 49м.
№17 НижнеангарскПрибытие07:09Стоянка2 м.Отправление07:11В пути25ч. 26м.
№18 СеверобайкальскПрибытие07:43Стоянка1ч. 10м.Отправление08:53В пути27ч. 8м.
№19 УльканПрибытие11:10Стоянка2 м.Отправление11:12В пути29ч. 27м.
№20 КиренгаПрибытие11:50Стоянка3 м.Отправление11:53В пути30ч. 8м.
№21 НебельПрибытие12:35Стоянка1 м.Отправление12:36В пути30ч. 51м.
№22 НияПрибытие13:05Стоянка1 м.Отправление13:06В пути31ч. 21м.
№23 ЗвёзднаяПрибытие13:46Стоянка2 м.Отправление13:48В пути32ч. 3м.
№24 ЛенаПрибытие15:05Стоянка30 м.Отправление15:35В пути33ч. 50м.
№25 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие18:12Стоянка13 м.Отправление18:25В пути36ч. 40м.
№26 ВидимПрибытие19:51Стоянка2 м.Отправление19:53В пути38ч. 8м.
№27 КежемскаяПрибытие20:51Стоянка2 м.Отправление20:53В пути39ч. 8м.
№28 ГидростроительПрибытие21:46Стоянка3 м.Отправление21:49В пути40ч. 4м.
№29 Падунские ПорогиПрибытие22:09Стоянка3 м.Отправление22:12В пути40ч. 27м.
№30 АнзёбиПрибытие22:46Стоянка3 м.Отправление22:49В пути41ч. 4м.
№31 ВихоревкаПрибытие23:19Стоянка25 м.Отправление23:44В пути41ч. 59м.
№32 ЧунаПрибытие01:46Стоянка2 м.Отправление01:48В пути44ч. 3м.
№33 Сосновые РодникиПрибытие02:02Стоянка1 м.Отправление02:03В пути44ч. 18м.
№34 ТайшетПрибытие03:59Стоянка36 м.Отправление04:35В пути46ч. 50м.
№35 РешотыПрибытие04:32Стоянка1 м.Отправление04:33В пути47ч. 48м.
№36 ИланскаяПрибытие05:39Стоянка17 м.Отправление05:56В пути49ч. 11м.
№37 Канск-ЕнисейскийПрибытие06:28Стоянка2 м.Отправление06:30В пути49ч. 45м.
№38 ЗаозёрнаяПрибытие07:38Стоянка1 м.Отправление07:39В пути50ч. 54м.
№39 Красноярск-Пасс.Прибытие10:12Стоянка45 м.Отправление10:57В пути54ч. 12м.
№40 КозулькаПрибытие12:54Стоянка1 м.Отправление12:55В пути56ч. 10м.
№41 Ачинск-1Прибытие13:55Стоянка3 м.Отправление13:58В пути57ч. 13м.
№42 БоготолПрибытие15:03Стоянка2 м.Отправление15:05В пути58ч. 20м.
№43 ИтатПрибытие15:41Стоянка1 м.Отправление15:42В пути58ч. 57м.
№44 ТяжинПрибытие16:11Стоянка2 м.Отправление16:13В пути59ч. 28м.
№45 МариинскПрибытие17:03Стоянка27 м.Отправление17:30В пути60ч. 45м.
№46 АнжерскаяПрибытие19:15Стоянка2 м.Отправление19:17В пути62ч. 32м.
№47 Тайга-1Прибытие19:46Стоянка4 м.Отправление19:50В пути63ч. 5м.
№48 Юрга-1Прибытие20:53Стоянка2 м.Отправление20:55В пути64ч. 10м.
№49 Новосибирск-главныйПрибытие23:16Стоянка52 м.Отправление00:08В пути67ч. 23м.
№50 БарабинскПрибытие03:52Стоянка30 м.Отправление04:22В пути71ч. 37м.
№51 ЧаныПрибытие05:31Стоянка2 м.Отправление05:33В пути72ч. 48м.
№52 Омск-Пасс.Прибытие06:48Стоянка35 м.Отправление07:23В пути75ч. 38м.
№53 ИсилькульПрибытие09:09Стоянка50 м.Отправление09:59В пути78ч. 14м.
№54 ПетропавловскПрибытие11:47Стоянка40 м.Отправление12:27В пути80ч. 42м.
№55 ПетуховоПрибытие12:47Стоянка5 м.Отправление12:52В пути82ч. 7м.
№56 МакушиноПрибытие13:32Стоянка1 м.Отправление13:33В пути82ч. 48м.
№57 Лебяжья-СибирскаяПрибытие14:05Стоянка1 м.Отправление14:06В пути83ч. 21м.
№58 ВаргашиПрибытие14:41Стоянка1 м.Отправление14:42В пути83ч. 57м.
№59 Курган-Пасс.Прибытие15:22Стоянка20 м.Отправление15:42В пути84ч. 57м.
№60 ЮргамышПрибытие16:32Стоянка1 м.Отправление16:33В пути85ч. 48м.
№61 МишкиноПрибытие17:01Стоянка1 м.Отправление17:02В пути86ч. 17м.
№62 ШумихаПрибытие17:36Стоянка1 м.Отправление17:37В пути86ч. 52м.
№63 ЩучьеПрибытие18:06Стоянка1 м.Отправление18:07В пути87ч. 22м.
№64 Челябинск-ГлавныйПрибытие19:25Стоянка45 м.Отправление20:10В пути89ч. 25м.
№65 Миасс-1Прибытие21:39Стоянка2 м.Отправление21:41В пути90ч. 56м.
№66 ЗлатоустПрибытие22:48Стоянка2 м.Отправление22:50В пути92ч. 5м.
№67 БердяушПрибытие23:51Стоянка1 м.Отправление23:52В пути93ч. 7м.
№68 СулеяПрибытие00:22Стоянка1 м.Отправление00:23В пути93ч. 38м.
№69 ВязоваяПрибытие01:13Стоянка5 м.Отправление01:18В пути94ч. 33м.
№70 Усть-КатавПрибытие01:36Стоянка5 м.Отправление01:41В пути94ч. 56м.
№71 КропачёвоПрибытие02:09Стоянка24 м.Отправление02:33В пути95ч. 48м.
№72 УфаПрибытие05:29Стоянка49 м.Отправление06:18В пути99ч. 33м.
№73 ШафрановоПрибытие08:51Стоянка1 м.Отправление08:52В пути102ч. 7м.
№74 АксаковоПрибытие09:38Стоянка2 м.Отправление09:40В пути102ч. 55м.
№75 АбдулиноПрибытие10:25Стоянка24 м.Отправление10:49В пути104ч. 4м.
№76 БугурусланПрибытие12:02Стоянка2 м.Отправление12:04В пути105ч. 19м.
№77 НовоотраднаяПрибытие12:22Стоянка2 м.Отправление12:24В пути106ч. 39м.
№78 КинельПрибытие13:10Стоянка2 м.Отправление13:12В пути107ч. 27м.
№79 СамараПрибытие13:50Стоянка59 м.Отправление14:49В пути109ч. 4м.
№80 Сызрань-1Прибытие17:27Стоянка5 м.Отправление17:32В пути111ч. 47м.
№81 КузнецкПрибытие18:17Стоянка5 м.Отправление18:22В пути113ч. 37м.
№82 Пенза-1Прибытие20:15Стоянка43 м.Отправление20:58В пути116ч. 13м.
№83 СердобскПрибытие23:06Стоянка2 м.Отправление23:08В пути118ч. 23м.
№84 Ртищево-1Прибытие01:01Стоянка10 м.Отправление01:11В пути119ч. 26м.
№85 АркадакПрибытие01:59Стоянка2 м.Отправление02:01В пути120ч. 16м.
№86 Балашов-Пасс.Прибытие02:47Стоянка23 м.Отправление03:10В пути121ч. 25м.
№87 ПовориноПрибытие04:02Стоянка15 м.Отправление04:17В пути123ч. 32м.
№88 НовохопёрскПрибытие05:10Стоянка2 м.Отправление05:12В пути124ч. 27м.
№89 ТаловаяПрибытие06:09Стоянка2 м.Отправление06:11В пути125ч. 26м.
№90 БобровПрибытие06:55Стоянка2 м.Отправление06:57В пути126ч. 12м.
№91 ЛискиПрибытие08:00Стоянка16 м.Отправление08:16В пути127ч. 31м.
№92 РоссошьПрибытие10:20Стоянка38 м.Отправление10:58В пути130ч. 13м.
№93 ЗайцевкаПрибытие12:09Стоянка2 м.Отправление12:11В пути131ч. 26м.
№94 КутейниковоПрибытие12:54Стоянка2 м.Отправление12:56В пути132ч. 11м.
№95 МиллеровоПрибытие13:50Стоянка2 м.Отправление13:52В пути133ч. 7м.
№96 КаменскаяПрибытие14:50Стоянка2 м.Отправление14:52В пути134ч. 7м.
№97 ЛихаяПрибытие15:15Стоянка14 м.Отправление15:29В пути134ч. 44м.
№98 ЗверевоПрибытие16:00Стоянка2 м.Отправление16:02В пути135ч. 17м.
№99 СулинПрибытие16:29Стоянка2 м.Отправление16:31В пути135ч. 46м.
№100 ШахтнаяПрибытие17:08Стоянка2 м.Отправление17:10В пути136ч. 25м.
№101 НовочеркасскПрибытие18:22Стоянка2 м.Отправление18:24В пути137ч. 39м.
№102 Ростов-ГлавныйПрибытие19:22Стоянка29 м.Отправление19:51В пути139ч. 6м.
№103 КущёвкаПрибытие21:00Стоянка3 м.Отправление21:03В пути140ч. 18м.
№104 ТихорецкаяПрибытие22:20Стоянка3 м.Отправление22:23В пути141ч. 38м.
№105 КавказскаяПрибытие23:32Стоянка18 м.Отправление23:50В пути143ч. 5м.
№106 Армавир-1-РостовскийПрибытие01:05Стоянка3 м.Отправление01:08В пути144ч. 23м.
№107 НевинномысскаяПрибытие02:10Стоянка5 м.Отправление02:15В пути145ч. 30м.
№108 Минеральные ВодыПрибытие03:32Стоянка42 м.Отправление04:14В пути147ч. 29м.
№109 ПятигорскПрибытие04:46Стоянка5 м.Отправление04:51В пути148ч. 6м.
№110 ЕссентукиПрибытие05:10Стоянка5 м.Отправление05:15В пути148ч. 30м.
№111 КисловодскПрибытие05:44СтоянкаОтправлениеВ пути148ч. 59м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 097Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее