Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 096П, Кривой Рог — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 096П с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кривой Рог-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление11:23В пути
№2 АпостоловоПрибытие12:03Стоянка3 м.Отправление12:06В пути43 м.
№3 ЧертомлыкПрибытие12:52Стоянка2 м.Отправление12:54В пути1ч. 31м.
№4 НикопольПрибытие13:20Стоянка15 м.Отправление13:35В пути2ч. 12м.
№5 МарганецПрибытие13:57Стоянка2 м.Отправление13:59В пути2ч. 36м.
№6 Днепрострой-2Прибытие15:03Стоянка2 м.Отправление15:05В пути3ч. 42м.
№7 Запорожье-1Прибытие15:44Стоянка30 м.Отправление16:14В пути4ч. 51м.
№8 Синельниково-1Прибытие17:10Стоянка1ч. 0м.Отправление18:10В пути6ч. 47м.
№9 Павлоград-1Прибытие18:41Стоянка5 м.Отправление18:46В пути7ч. 23м.
№10 ЛозоваяПрибытие19:42Стоянка2 м.Отправление19:44В пути8ч. 21м.
№11 Харьков-Пасс.Прибытие21:32Стоянка45 м.Отправление22:17В пути10ч. 54м.
№12 БелгородПрибытие01:04Стоянка1ч. 0м.Отправление02:04В пути13ч. 41м.
№13 КурскПрибытие04:00Стоянка8 м.Отправление04:08В пути15ч. 45м.
№14 ОрёлПрибытие05:50Стоянка5 м.Отправление05:55В пути17ч. 32м.
№15 Тула (Московский вокзал)Прибытие08:10Стоянка27 м.Отправление08:37В пути20ч. 14м.
№16 Калуга-1Прибытие10:42Стоянка35 м.Отправление11:17В пути22ч. 54м.
№17 Москва (Киевский вокзал)Прибытие13:59СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 36м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 096П

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее