Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 096К, Кривой Рог — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кривой Рог-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление10:59В пути
№2 АпостоловоПрибытие11:46Стоянка3 мин.Отправление11:49В пути1 ч. 50 мин.
№3 ЧертомлыкПрибытие12:33Стоянка2 мин.Отправление12:35В пути2 ч. 36 мин.
№4 НикопольПрибытие13:01Стоянка15 мин.Отправление13:16В пути2 ч. 17 мин.
№5 МарганецПрибытие13:38Стоянка2 мин.Отправление13:40В пути3 ч. 41 мин.
№6 Днепрострой-2Прибытие14:48Стоянка2 мин.Отправление14:50В пути4 ч. 51 мин.
№7 Запорожье-1Прибытие15:25Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление16:05В пути5 ч. 6 мин.
№8 Синельниково-1Прибытие16:59Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление17:59В пути7 ч. 0 мин.
№9 Павлоград-1Прибытие18:30Стоянка5 мин.Отправление18:35В пути8 ч. 36 мин.
№10 ЛозоваяПрибытие19:34Стоянка4 мин.Отправление19:38В пути9 ч. 39 мин.
№11 Харьков-Пасс.Прибытие21:45Стоянка1 ч. 59 мин.Отправление22:44В пути12 ч. 45 мин.
№12 БелгородПрибытие01:04Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление02:04В пути14 ч. 5 мин.
№13 КурскПрибытие04:00Стоянка16 мин.Отправление04:16В пути16 ч. 17 мин.
№14 ОрёлПрибытие06:01Стоянка15 мин.Отправление06:16В пути18 ч. 17 мин.
№15 Тула (Московский вокзал)Прибытие08:16Стоянка27 мин.Отправление08:43В пути21 ч. 44 мин.
№16 Калуга-1Прибытие10:42Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление11:17В пути23 ч. 18 мин.
№17 Москва (Киевский вокзал)Прибытие13:59СтоянкаОтправлениеВ пути26 ч. 0 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 096К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее