Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 096К, Кривой Рог — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 096К с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кривой Рог-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление10:59В пути
№2 АпостоловоПрибытие11:46Стоянка3 м.Отправление11:49В пути50 м.
№3 ЧертомлыкПрибытие12:33Стоянка2 м.Отправление12:35В пути1ч. 36м.
№4 НикопольПрибытие13:01Стоянка15 м.Отправление13:16В пути2ч. 17м.
№5 МарганецПрибытие13:38Стоянка2 м.Отправление13:40В пути2ч. 41м.
№6 Днепрострой-2Прибытие14:48Стоянка2 м.Отправление14:50В пути3ч. 51м.
№7 Запорожье-1Прибытие15:25Стоянка40 м.Отправление16:05В пути5ч. 6м.
№8 Синельниково-1Прибытие16:59Стоянка1ч. 0м.Отправление17:59В пути7ч. 0м.
№9 Павлоград-1Прибытие18:30Стоянка5 м.Отправление18:35В пути7ч. 36м.
№10 ЛозоваяПрибытие19:34Стоянка4 м.Отправление19:38В пути8ч. 39м.
№11 Харьков-Пасс.Прибытие21:45Стоянка59 м.Отправление22:44В пути11ч. 45м.
№12 БелгородПрибытие01:04Стоянка1ч. 0м.Отправление02:04В пути14ч. 5м.
№13 КурскПрибытие04:00Стоянка16 м.Отправление04:16В пути16ч. 17м.
№14 ОрёлПрибытие06:01Стоянка15 м.Отправление06:16В пути18ч. 17м.
№15 Тула (Московский вокзал)Прибытие08:16Стоянка27 м.Отправление08:43В пути20ч. 44м.
№16 Калуга-1Прибытие10:42Стоянка35 м.Отправление11:17В пути23ч. 18м.
№17 Москва (Киевский вокзал)Прибытие13:59СтоянкаОтправлениеВ пути26ч. 0м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 096К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее