Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 096Ь, Брест — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 096Ь с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:10В пути
№2 ЖабинкаПрибытие01:34Стоянка3 м.Отправление01:37В пути27 м.
№3 ОранчицыПрибытие02:09Стоянка3 м.Отправление02:12В пути1ч. 2м.
№4 Берёза-ГородПрибытие02:35Стоянка2 м.Отправление02:37В пути1ч. 27м.
№5 ИвацевичиПрибытие03:05Стоянка3 м.Отправление03:08В пути1ч. 58м.
№6 Барановичи-ЦентральныеПрибытие04:03Стоянка5 м.Отправление04:08В пути2ч. 58м.
№7 ГородеяПрибытие04:42Стоянка2 м.Отправление04:44В пути3ч. 34м.
№8 СтолбцыПрибытие05:04Стоянка9 м.Отправление05:13В пути4ч. 3м.
№9 Минск-Пасс.Прибытие06:18Стоянка34 м.Отправление06:52В пути5ч. 42м.
№10 БорисовПрибытие07:50Стоянка3 м.Отправление07:53В пути6ч. 43м.
№11 ТолочинПрибытие08:52Стоянка2 м.Отправление08:54В пути7ч. 44м.
№12 Орша-Центр.Прибытие09:25Стоянка17 м.Отправление09:42В пути8ч. 32м.
№13 СмоленскПрибытие10:57Стоянка5 м.Отправление11:02В пути9ч. 52м.
№14 ЯрцевоПрибытие11:49Стоянка2 м.Отправление11:51В пути10ч. 41м.
№15 СафоновоПрибытие12:19Стоянка2 м.Отправление12:21В пути11ч. 11м.
№16 ВязьмаПрибытие13:10Стоянка26 м.Отправление13:36В пути12ч. 26м.
№17 ГагаринПрибытие14:17Стоянка2 м.Отправление14:19В пути13ч. 9м.
№18 МожайскПрибытие15:10Стоянка2 м.Отправление15:12В пути14ч. 2м.
№19 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие16:58СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 096Ь

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее