Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 095Н, Барнаул — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 095Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БарнаулПрибытиеСтоянкаОтправление21:53В пути
№2 РебрихаПрибытие23:40Стоянка3 м.Отправление23:43В пути1ч. 50м.
№3 КорчиноПрибытие00:23Стоянка3 м.Отправление00:26В пути2ч. 33м.
№4 ГилёвкаПрибытие01:08Стоянка3 м.Отправление01:11В пути3ч. 18м.
№5 ЛенькиПрибытие01:36Стоянка3 м.Отправление01:39В пути3ч. 46м.
№6 НовоблаговещенкаПрибытие02:18Стоянка5 м.Отправление02:23В пути4ч. 30м.
№7 КулундаПрибытие03:46Стоянка15 м.Отправление04:01В пути6ч. 8м.
№8 ТабуныПрибытие04:31Стоянка2 м.Отправление04:33В пути6ч. 40м.
№9 СлавгородПрибытие05:00Стоянка10 м.Отправление05:10В пути7ч. 17м.
№10 БурлаПрибытие05:50Стоянка2 м.Отправление05:52В пути7ч. 59м.
№11 Карасук 1Прибытие06:35Стоянка32 м.Отправление07:07В пути9ч. 14м.
№12 ОсолодиноПрибытие07:21Стоянка2 м.Отправление07:23В пути9ч. 30м.
№13 Озерное привольеПрибытие07:29Стоянка1 м.Отправление07:30В пути9ч. 37м.
№14 СавкиноПрибытие07:42Стоянка1 м.Отправление07:43В пути9ч. 50м.
№15 БаганПрибытие08:06Стоянка2 м.Отправление08:08В пути10ч. 15м.
№16 162 кмПрибытие08:16Стоянка1 м.Отправление08:17В пути10ч. 24м.
№17 151 кмПрибытие08:28Стоянка1 м.Отправление08:29В пути10ч. 36м.
№18 142 кмПрибытие08:39Стоянка1 м.Отправление08:40В пути10ч. 47м.
№19 КупиноПрибытие08:55Стоянка12 м.Отправление09:07В пути11ч. 14м.
№20 ШипицыноПрибытие09:39Стоянка2 м.Отправление09:41В пути11ч. 48м.
№21 ЧистоозернаяПрибытие10:08Стоянка10 м.Отправление10:18В пути12ч. 25м.
№22 56 кмПрибытие10:33Стоянка1 м.Отправление10:34В пути12ч. 41м.
№23 ТабулгаПрибытие10:47Стоянка3 м.Отправление10:50В пути12ч. 57м.
№24 ГорькоозерныйПрибытие11:02Стоянка1 м.Отправление11:03В пути13ч. 10м.
№25 22 кмПрибытие11:13Стоянка1 м.Отправление11:14В пути13ч. 21м.
№26 4 кмПрибытие11:33Стоянка1 м.Отправление11:34В пути13ч. 41м.
№27 ТатарскаяПрибытие11:42Стоянка28 м.Отправление12:10В пути14ч. 17м.
№28 КалачинскаяПрибытие12:18Стоянка2 м.Отправление12:20В пути15ч. 27м.
№29 Омск-Пасс.Прибытие13:20Стоянка54 м.Отправление14:14В пути17ч. 21м.
№30 ЛюбинскаяПрибытие15:04Стоянка2 м.Отправление15:06В пути18ч. 13м.
№31 НазываевскаяПрибытие16:15Стоянка2 м.Отправление16:17В пути19ч. 24м.
№32 ИшимПрибытие16:59Стоянка15 м.Отправление17:14В пути21ч. 21м.
№33 ЗаводоуковскаяПрибытие19:39Стоянка2 м.Отправление19:41В пути23ч. 48м.
№34 ЯлуторовскПрибытие20:03Стоянка2 м.Отправление20:05В пути24ч. 12м.
№35 ТюменьПрибытие21:07Стоянка40 м.Отправление21:47В пути25ч. 54м.
№36 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:22Стоянка32 м.Отправление03:54В пути32ч. 1м.
№37 ДружининоПрибытие05:26Стоянка30 м.Отправление05:56В пути34ч. 3м.
№38 КрасноуфимскПрибытие07:54Стоянка31 м.Отправление08:25В пути36ч. 32м.
№39 ЧернушкаПрибытие10:16Стоянка2 м.Отправление10:18В пути38ч. 25м.
№40 КуедаПрибытие10:44Стоянка1 м.Отправление10:45В пути38ч. 52м.
№41 ЯнаулПрибытие11:16Стоянка2 м.Отправление11:18В пути39ч. 25м.
№42 КамбаркаПрибытие10:59Стоянка1 м.Отправление11:00В пути40ч. 7м.
№43 СарапулПрибытие11:34Стоянка1 м.Отправление11:35В пути40ч. 42м.
№44 Агрыз-1Прибытие11:29Стоянка15 м.Отправление11:44В пути41ч. 51м.
№45 МожгаПрибытие13:35Стоянка3 м.Отправление13:38В пути42ч. 45м.
№46 КизнерПрибытие14:21Стоянка3 м.Отправление14:24В пути43ч. 31м.
№47 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие16:37Стоянка5 м.Отправление16:42В пути46ч. 49м.
№48 Канаш-1Прибытие19:21Стоянка15 м.Отправление19:36В пути49ч. 43м.
№49 ВурнарыПрибытие20:11Стоянка2 м.Отправление20:13В пути50ч. 20м.
№50 СергачПрибытие21:37Стоянка4 м.Отправление21:41В пути51ч. 48м.
№51 ПеревозскаяПрибытие22:32Стоянка2 м.Отправление22:34В пути52ч. 41м.
№52 Арзамас-2Прибытие23:22Стоянка2 м.Отправление23:24В пути53ч. 31м.
№53 Муром-1Прибытие01:05Стоянка2 м.Отправление01:07В пути55ч. 14м.
№54 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:46СтоянкаОтправлениеВ пути59ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 095Н

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее