Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 095Х, Москва — Кривой Рог

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 095Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление17:30В пути
№2 Калуга-1Прибытие20:20Стоянка35 м.Отправление20:55В пути3ч. 25м.
№3 Тула (Московский вокзал)Прибытие23:10Стоянка41 м.Отправление23:51В пути6ч. 21м.
№4 ОрёлПрибытие01:57Стоянка5 м.Отправление02:02В пути8ч. 32м.
№5 КурскПрибытие03:47Стоянка6 м.Отправление03:53В пути10ч. 23м.
№6 БелгородПрибытие06:15Стоянка1ч. 12м.Отправление07:27В пути13ч. 57м.
№7 Харьков-Пасс.Прибытие07:51Стоянка1ч. 25м.Отправление09:16В пути16ч. 46м.
№8 ЛозоваяПрибытие11:00Стоянка2 м.Отправление11:02В пути18ч. 32м.
№9 Павлоград-1Прибытие11:55Стоянка2 м.Отправление11:57В пути19ч. 27м.
№10 Синельниково-1Прибытие12:35Стоянка20 м.Отправление12:55В пути20ч. 25м.
№11 Запорожье-1Прибытие13:44Стоянка30 м.Отправление14:14В пути21ч. 44м.
№12 Днепрострой-2Прибытие14:51Стоянка2 м.Отправление14:53В пути22ч. 23м.
№13 МарганецПрибытие15:39Стоянка2 м.Отправление15:41В пути23ч. 11м.
№14 НикопольПрибытие16:07Стоянка15 м.Отправление16:22В пути23ч. 52м.
№15 ЧертомлыкПрибытие16:52Стоянка2 м.Отправление16:54В пути24ч. 24м.
№16 АпостоловоПрибытие17:43Стоянка3 м.Отправление17:46В пути25ч. 16м.
№17 Кривой Рог-главныйПрибытие18:29СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 095Х

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее