Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 095Х, Москва — Кривой Рог

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление17:30В пути
№2 Калуга-1Прибытие20:20Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление20:55В пути3 ч. 25 мин.
№3 Тула (Московский вокзал)Прибытие23:10Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление23:51В пути6 ч. 21 мин.
№4 ОрёлПрибытие01:57Стоянка5 мин.Отправление02:02В пути9 ч. 32 мин.
№5 КурскПрибытие03:47Стоянка6 мин.Отправление03:53В пути10 ч. 23 мин.
№6 БелгородПрибытие06:15Стоянка1 ч. 12 мин.Отправление07:27В пути14 ч. 57 мин.
№7 Харьков-Пасс.Прибытие07:51Стоянка1 ч. 25 мин.Отправление09:16В пути17 ч. 46 мин.
№8 ЛозоваяПрибытие11:00Стоянка2 мин.Отправление11:02В пути19 ч. 32 мин.
№9 Павлоград-1Прибытие11:55Стоянка2 мин.Отправление11:57В пути19 ч. 27 мин.
№10 Синельниково-1Прибытие12:35Стоянка20 мин.Отправление12:55В пути20 ч. 25 мин.
№11 Запорожье-1Прибытие13:44Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление14:14В пути22 ч. 44 мин.
№12 Днепрострой-2Прибытие14:51Стоянка2 мин.Отправление14:53В пути22 ч. 23 мин.
№13 МарганецПрибытие15:39Стоянка2 мин.Отправление15:41В пути23 ч. 11 мин.
№14 НикопольПрибытие16:07Стоянка15 мин.Отправление16:22В пути24 ч. 52 мин.
№15 ЧертомлыкПрибытие16:52Стоянка2 мин.Отправление16:54В пути24 ч. 24 мин.
№16 АпостоловоПрибытие17:43Стоянка3 мин.Отправление17:46В пути25 ч. 16 мин.
№17 Кривой Рог-главныйПрибытие18:29СтоянкаОтправлениеВ пути26 ч. 59 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 095Х

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее