Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 094Ш, Одесса — Минск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление15:40В пути
№2 Раздельная-1Прибытие16:40Стоянка2 м.Отправление16:42В пути1ч. 2м.
№3 Подольск-жмеринскийПрибытие18:05Стоянка15 м.Отправление18:20В пути2ч. 40м.
№4 КодымаПрибытие19:08Стоянка3 м.Отправление19:11В пути3ч. 31м.
№5 ВапняркаПрибытие19:57Стоянка2 м.Отправление19:59В пути4ч. 19м.
№6 ЖуравлевкаПрибытие20:10Стоянка2 м.Отправление20:12В пути4ч. 32м.
№7 ЖмеринкаПрибытие21:08Стоянка20 м.Отправление21:28В пути5ч. 48м.
№8 ВинницаПрибытие22:12Стоянка4 м.Отправление22:16В пути6ч. 36м.
№9 Казатин-1Прибытие23:15Стоянка2 м.Отправление23:17В пути7ч. 37м.
№10 Фастов-1Прибытие00:30Стоянка2 м.Отправление00:32В пути8ч. 52м.
№11 Киев-Пасс.Прибытие01:23Стоянка40 м.Отправление02:03В пути10ч. 23м.
№12 ДарницаПрибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути10ч. 43м.
№13 НежинПрибытие03:35Стоянка2 м.Отправление03:37В пути11ч. 57м.
№14 ЧерниговПрибытие04:41Стоянка25 м.Отправление05:06В пути13ч. 26м.
№15 ГорностаевкаПрибытие06:33Стоянка35 м.Отправление07:08В пути15ч. 28м.
№16 ТерюхаПрибытие07:31Стоянка33 м.Отправление08:04В пути16ч. 24м.
№17 Гомель-Пасс.Прибытие08:43Стоянка23 м.Отправление09:06В пути17ч. 26м.
№18 Жлобин-Пасс.Прибытие10:19Стоянка4 м.Отправление10:23В пути18ч. 43м.
№19 БобруйскПрибытие11:24Стоянка3 м.Отправление11:27В пути19ч. 47м.
№20 Осиповичи-1Прибытие12:07Стоянка4 м.Отправление12:11В пути20ч. 31м.
№21 ПуховичиПрибытие12:46Стоянка2 м.Отправление12:48В пути21ч. 8м.
№22 Минск-Пасс.Прибытие13:44СтоянкаОтправлениеВ пути22ч. 4м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 094Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее