Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 093Е, Нижневартовск — Омск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижневартовск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление08:16В пути
№2 МегионПрибытие09:05Стоянка10 м.Отправление09:15В пути59 м.
№3 ЛангепасовскийПрибытие10:42Стоянка5 м.Отправление10:47В пути2ч. 31м.
№4 Ульт-ЯгунПрибытие12:26Стоянка2 м.Отправление12:28В пути4ч. 12м.
№5 СургутПрибытие14:25Стоянка49 м.Отправление15:14В пути6ч. 58м.
№6 Усть-ЮганПрибытие16:19Стоянка2 м.Отправление16:21В пути8ч. 5м.
№7 Пыть-ЯхПрибытие16:50Стоянка10 м.Отправление17:00В пути8ч. 44м.
№8 Куть-ЯхПрибытие18:26Стоянка2 м.Отправление18:28В пути10ч. 12м.
№9 СалымПрибытие19:29Стоянка5 м.Отправление19:34В пути11ч. 18м.
№10 ДемьянкаПрибытие21:26Стоянка16 м.Отправление21:42В пути13ч. 26м.
№11 Юность-КомсомольскаяПрибытие23:15Стоянка2 м.Отправление23:17В пути15ч. 1м.
№12 ТобольскПрибытие00:59Стоянка15 м.Отправление01:14В пути16ч. 58м.
№13 ТюменьПрибытие04:55Стоянка36 м.Отправление05:31В пути21ч. 15м.
№14 ЯлуторовскПрибытие06:43Стоянка2 м.Отправление06:45В пути22ч. 29м.
№15 ЗаводоуковскаяПрибытие07:06Стоянка2 м.Отправление07:08В пути22ч. 52м.
№16 ОмутинскаяПрибытие08:09Стоянка2 м.Отправление08:11В пути23ч. 55м.
№17 ИшимПрибытие09:46Стоянка15 м.Отправление10:01В пути25ч. 45м.
№18 МаслянскаяПрибытие10:41Стоянка31 м.Отправление11:12В пути26ч. 56м.
№19 НазываевскаяПрибытие13:17Стоянка2 м.Отправление13:19В пути28ч. 3м.
№20 ЛюбинскаяПрибытие14:18Стоянка2 м.Отправление14:20В пути29ч. 4м.
№21 Омск-Пасс.Прибытие15:05СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 49м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 093Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее