Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 092Щ, Москва — Северобайкальск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 092Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:50В пути
№2 ВладимирПрибытие19:32Стоянка26 м.Отправление19:58В пути3ч. 8м.
№3 Ковров-1Прибытие21:01Стоянка2 м.Отправление21:03В пути4ч. 13м.
№4 ДзержинскПрибытие22:30Стоянка2 м.Отправление22:32В пути5ч. 42м.
№5 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие23:03Стоянка12 м.Отправление23:15В пути6ч. 25м.
№6 УреньПрибытие01:28Стоянка2 м.Отправление01:30В пути8ч. 40м.
№7 ШахуньяПрибытие02:20Стоянка2 м.Отправление02:22В пути9ч. 32м.
№8 Котельнич-1Прибытие03:56Стоянка2 м.Отправление03:58В пути11ч. 8м.
№9 Киров-Пасс.Прибытие05:13Стоянка25 м.Отправление05:38В пути12ч. 48м.
№10 ЗуевкаПрибытие07:03Стоянка2 м.Отправление07:05В пути14ч. 15м.
№11 ЯрПрибытие09:09Стоянка2 м.Отправление09:11В пути15ч. 21м.
№12 ГлазовПрибытие09:39Стоянка2 м.Отправление09:41В пути15ч. 51м.
№13 БалезиноПрибытие10:07Стоянка28 м.Отправление10:35В пути16ч. 45м.
№14 Пермь-2Прибытие15:23Стоянка23 м.Отправление15:46В пути20ч. 56м.
№15 Екатеринбург-Пасс.Прибытие21:02Стоянка1ч. 10м.Отправление22:12В пути27ч. 22м.
№16 БогдановичПрибытие23:50Стоянка2 м.Отправление23:52В пути29ч. 2м.
№17 ЕланскийПрибытие00:20Стоянка2 м.Отправление00:22В пути29ч. 32м.
№18 КамышловПрибытие00:39Стоянка2 м.Отправление00:41В пути29ч. 51м.
№19 ТалицаПрибытие01:38Стоянка2 м.Отправление01:40В пути30ч. 50м.
№20 ТюменьПрибытие02:59Стоянка20 м.Отправление03:19В пути32ч. 29м.
№21 ЯлуторовскПрибытие04:25Стоянка1 м.Отправление04:26В пути33ч. 36м.
№22 ЗаводоуковскаяПрибытие04:46Стоянка1 м.Отправление04:47В пути33ч. 57м.
№23 ВагайПрибытие05:24Стоянка2 м.Отправление05:26В пути34ч. 36м.
№24 ГолышмановоПрибытие06:12Стоянка2 м.Отправление06:14В пути35ч. 24м.
№25 КарасульскаяПрибытие06:45Стоянка1 м.Отправление06:46В пути35ч. 56м.
№26 ИшимПрибытие07:19Стоянка15 м.Отправление07:34В пути36ч. 44м.
№27 МаслянскаяПрибытие08:14Стоянка2 м.Отправление08:16В пути37ч. 26м.
№28 НазываевскаяПрибытие10:20Стоянка2 м.Отправление10:22В пути38ч. 32м.
№29 Омск-Пасс.Прибытие11:52Стоянка16 м.Отправление12:08В пути40ч. 18м.
№30 КалачинскаяПрибытие13:03Стоянка2 м.Отправление13:05В пути41ч. 15м.
№31 ТатарскаяПрибытие14:58Стоянка2 м.Отправление15:00В пути42ч. 10м.
№32 Озеро КарачинскоеПрибытие15:40Стоянка2 м.Отправление15:42В пути42ч. 52м.
№33 БарабинскПрибытие16:45Стоянка30 м.Отправление17:15В пути44ч. 25м.
№34 ОбьПрибытие20:00Стоянка3 м.Отправление20:03В пути47ч. 13м.
№35 Новосибирск-главныйПрибытие20:23Стоянка50 м.Отправление21:13В пути48ч. 23м.
№36 БолотнаяПрибытие22:55Стоянка2 м.Отправление22:57В пути50ч. 7м.
№37 Юрга-1Прибытие23:21Стоянка2 м.Отправление23:23В пути50ч. 33м.
№38 Тайга-1Прибытие00:21Стоянка3 м.Отправление00:24В пути51ч. 34м.
№39 АнжерскаяПрибытие00:49Стоянка2 м.Отправление00:51В пути52ч. 1м.
№40 ЯяПрибытие01:12Стоянка2 м.Отправление01:14В пути52ч. 24м.
№41 ИжморскаяПрибытие01:29Стоянка2 м.Отправление01:31В пути52ч. 41м.
№42 МариинскПрибытие02:28Стоянка34 м.Отправление03:02В пути54ч. 12м.
№43 ТяжинПрибытие04:12Стоянка2 м.Отправление04:14В пути55ч. 24м.
№44 БоготолПрибытие05:38Стоянка2 м.Отправление05:40В пути56ч. 50м.
№45 Ачинск-1Прибытие06:39Стоянка30 м.Отправление07:09В пути58ч. 19м.
№46 КозулькаПрибытие08:09Стоянка1 м.Отправление08:10В пути59ч. 20м.
№47 Красноярск-Пасс.Прибытие09:54Стоянка1ч. 26м.Отправление11:20В пути62ч. 30м.
№48 УярПрибытие13:58Стоянка2 м.Отправление14:00В пути65ч. 10м.
№49 ЗаозёрнаяПрибытие14:49Стоянка1 м.Отправление14:50В пути66ч. 0м.
№50 Канск-ЕнисейскийПрибытие16:05Стоянка2 м.Отправление16:07В пути67ч. 17м.
№51 ИланскаяПрибытие16:38Стоянка29 м.Отправление17:07В пути68ч. 17м.
№52 ИнгашскаяПрибытие17:36Стоянка1 м.Отправление17:37В пути68ч. 47м.
№53 РешотыПрибытие18:17Стоянка1 м.Отправление18:18В пути69ч. 28м.
№54 ТайшетПрибытие20:19Стоянка30 м.Отправление20:49В пути70ч. 59м.
№55 НовочункаПрибытие22:30Стоянка2 м.Отправление22:32В пути72ч. 42м.
№56 Сосновые РодникиПрибытие22:44Стоянка2 м.Отправление22:46В пути72ч. 56м.
№57 ЧунаПрибытие23:02Стоянка2 м.Отправление23:04В пути73ч. 14м.
№58 ВихоревкаПрибытие01:06Стоянка24 м.Отправление01:30В пути75ч. 40м.
№59 АнзёбиПрибытие01:54Стоянка5 м.Отправление01:59В пути76ч. 9м.
№60 Падунские ПорогиПрибытие02:34Стоянка8 м.Отправление02:42В пути76ч. 52м.
№61 ГидростроительПрибытие03:01Стоянка3 м.Отправление03:04В пути77ч. 14м.
№62 КежемскаяПрибытие04:04Стоянка1 м.Отправление04:05В пути78ч. 15м.
№63 РечушкаПрибытие04:35Стоянка2 м.Отправление04:37В пути78ч. 47м.
№64 ВидимПрибытие05:02Стоянка2 м.Отправление05:04В пути79ч. 14м.
№65 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие06:30Стоянка13 м.Отправление06:43В пути80ч. 53м.
№66 РучейПрибытие08:24Стоянка1 м.Отправление08:25В пути82ч. 35м.
№67 ЯнтальПрибытие08:37Стоянка2 м.Отправление08:39В пути82ч. 49м.
№68 ЛенаПрибытие09:28Стоянка35 м.Отправление10:03В пути84ч. 13м.
№69 ЗвёзднаяПрибытие11:12Стоянка2 м.Отправление11:14В пути85ч. 24м.
№70 НияПрибытие11:49Стоянка4 м.Отправление11:53В пути86ч. 3м.
№71 НебельПрибытие12:25Стоянка2 м.Отправление12:27В пути86ч. 37м.
№72 КиренгаПрибытие13:04Стоянка15 м.Отправление13:19В пути87ч. 29м.
№73 УльканПрибытие13:57Стоянка20 м.Отправление14:17В пути88ч. 27м.
№74 СеверобайкальскПрибытие16:53СтоянкаОтправлениеВ пути91ч. 3м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 092Щ

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее