Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 092Ш, Одесса — Константиновка

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 092Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление17:04В пути
№2 Одесса-ВосточнаяПрибытие17:31Стоянка2 м.Отправление17:33В пути29 м.
№3 ВеселиновоПрибытие19:25Стоянка2 м.Отправление19:27В пути2ч. 23м.
№4 ВознесенскПрибытие20:05Стоянка3 м.Отправление20:08В пути3ч. 4м.
№5 ЮжноукраинскаяПрибытие20:37Стоянка2 м.Отправление20:39В пути3ч. 35м.
№6 ПомошнаяПрибытие21:25Стоянка2 м.Отправление21:27В пути4ч. 23м.
№7 НовоукраинкаПрибытие21:44Стоянка2 м.Отправление21:46В пути4ч. 42м.
№8 Плетеный ТашлыкПрибытие22:05Стоянка2 м.Отправление22:07В пути5ч. 3м.
№9 КропивницкийПрибытие22:53Стоянка4 м.Отправление22:57В пути5ч. 53м.
№10 Знаменка-Пасс.Прибытие23:44Стоянка29 м.Отправление00:13В пути7ч. 9м.
№11 АлександрияПрибытие00:51Стоянка2 м.Отправление00:53В пути7ч. 49м.
№12 Пятихатки-Пасс.Прибытие02:13Стоянка2 м.Отправление02:15В пути9ч. 11м.
№13 ВольногорскПрибытие02:35Стоянка2 м.Отправление02:37В пути9ч. 33м.
№14 Каменское-Пасс.Прибытие03:15Стоянка2 м.Отправление03:17В пути10ч. 13м.
№15 Днепр-ГлавныйПрибытие03:50Стоянка26 м.Отправление04:16В пути11ч. 12м.
№16 Синельниково-2Прибытие05:06Стоянка2 м.Отправление05:08В пути12ч. 4м.
№17 Павлоград-1Прибытие05:39Стоянка2 м.Отправление05:41В пути12ч. 37м.
№18 ЛозоваяПрибытие06:35Стоянка2 м.Отправление06:37В пути13ч. 33м.
№19 БарвенковоПрибытие07:26Стоянка2 м.Отправление07:28В пути14ч. 24м.
№20 СлавянскПрибытие08:00Стоянка7 м.Отправление08:07В пути15ч. 3м.
№21 КраматорскПрибытие08:21Стоянка5 м.Отправление08:26В пути15ч. 22м.
№22 ДружковкаПрибытие08:37Стоянка2 м.Отправление08:39В пути15ч. 35м.
№23 КонстантиновкаПрибытие09:00СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 56м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 092Ш

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее