Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 092С, Севастополь — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 092С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СевастопольПрибытиеСтоянкаОтправление21:20В пути
№2 БахчисарайПрибытие22:15Стоянка2 м.Отправление22:17В пути57 м.
№3 Симферополь-Пасс.Прибытие22:50Стоянка20 м.Отправление23:10В пути1ч. 50м.
№4 ДжанкойПрибытие00:30Стоянка25 м.Отправление00:55В пути3ч. 35м.
№5 ВладиславовкаПрибытие02:18Стоянка5 м.Отправление02:23В пути5ч. 3м.
№6 Семь КолодезейПрибытие02:54Стоянка5 м.Отправление02:59В пути5ч. 39м.
№7 БагеровоПрибытие03:48Стоянка5 м.Отправление03:53В пути6ч. 33м.
№8 Тамань-Пасс.Прибытие04:45Стоянка12 м.Отправление04:57В пути7ч. 37м.
№9 Краснодар-1Прибытие10:27Стоянка7 м.Отправление10:34В пути13ч. 14м.
№10 БрюховецкаяПрибытие12:26Стоянка2 м.Отправление12:28В пути15ч. 8м.
№11 КаневскаяПрибытие13:01Стоянка2 м.Отправление13:03В пути15ч. 43м.
№12 Староминская-Тимаш.Прибытие13:46Стоянка2 м.Отправление13:48В пути16ч. 28м.
№13 Ростов-ГлавныйПрибытие15:08Стоянка16 м.Отправление15:24В пути18ч. 4м.
№14 НовочеркасскПрибытие16:19Стоянка2 м.Отправление16:21В пути19ч. 1м.
№15 ШахтнаяПрибытие16:54Стоянка2 м.Отправление16:56В пути19ч. 36м.
№16 СулинПрибытие17:21Стоянка2 м.Отправление17:23В пути20ч. 3м.
№17 КаменскаяПрибытие18:17Стоянка2 м.Отправление18:19В пути20ч. 59м.
№18 МиллеровоПрибытие19:11Стоянка2 м.Отправление19:13В пути21ч. 53м.
№19 РоссошьПрибытие21:28Стоянка15 м.Отправление21:43В пути24ч. 23м.
№20 ЛискиПрибытие23:16Стоянка5 м.Отправление23:21В пути26ч. 1м.
№21 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие00:18Стоянка5 м.Отправление00:23В пути27ч. 3м.
№22 Грязи-ВоронежскиеПрибытие01:45Стоянка4 м.Отправление01:49В пути28ч. 29м.
№23 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:30Стоянка12 м.Отправление02:42В пути29ч. 22м.
№24 Рязань-2Прибытие05:02Стоянка5 м.Отправление05:07В пути31ч. 47м.
№25 Москва (Казанский вокзал)Прибытие08:23СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 3м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 092С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее