Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 092М, Москва — Севастополь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 092М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:40В пути
№2 Рязань-2Прибытие03:44Стоянка5 м.Отправление03:49В пути3ч. 9м.
№3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие06:49Стоянка12 м.Отправление07:01В пути6ч. 21м.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие07:53Стоянка4 м.Отправление07:57В пути7ч. 17м.
№5 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие09:26Стоянка5 м.Отправление09:31В пути8ч. 51м.
№6 ЛискиПрибытие10:48Стоянка12 м.Отправление11:00В пути10ч. 20м.
№7 РоссошьПрибытие12:39Стоянка15 м.Отправление12:54В пути12ч. 14м.
№8 МиллеровоПрибытие15:34Стоянка2 м.Отправление15:36В пути14ч. 56м.
№9 КаменскаяПрибытие16:58Стоянка2 м.Отправление17:00В пути16ч. 20м.
№10 СулинПрибытие18:20Стоянка2 м.Отправление18:22В пути17ч. 42м.
№11 ШахтнаяПрибытие18:55Стоянка2 м.Отправление18:57В пути18ч. 17м.
№12 НовочеркасскПрибытие19:36Стоянка2 м.Отправление19:38В пути18ч. 58м.
№13 Ростов-ГлавныйПрибытие20:27Стоянка18 м.Отправление20:45В пути20ч. 5м.
№14 Староминская-Тимаш.Прибытие22:06Стоянка2 м.Отправление22:08В пути21ч. 28м.
№15 КаневскаяПрибытие22:45Стоянка2 м.Отправление22:47В пути22ч. 7м.
№16 БрюховецкаяПрибытие23:16Стоянка2 м.Отправление23:18В пути22ч. 38м.
№17 Краснодар-1Прибытие01:10Стоянка14 м.Отправление01:24В пути24ч. 44м.
№18 Тамань-Пасс.Прибытие06:48Стоянка14 м.Отправление07:02В пути30ч. 22м.
№19 БагеровоПрибытие07:51Стоянка5 м.Отправление07:56В пути31ч. 16м.
№20 Семь КолодезейПрибытие08:37Стоянка5 м.Отправление08:42В пути32ч. 2м.
№21 ВладиславовкаПрибытие09:14Стоянка5 м.Отправление09:19В пути32ч. 39м.
№22 ДжанкойПрибытие10:44Стоянка25 м.Отправление11:09В пути34ч. 29м.
№23 Симферополь-Пасс.Прибытие12:25Стоянка15 м.Отправление12:40В пути36ч. 0м.
№24 БахчисарайПрибытие13:12Стоянка2 м.Отправление13:14В пути36ч. 34м.
№25 СевастопольПрибытие14:10СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 092М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее