Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 092Х, Москва — Пермь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 092Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:50В пути
№2 ВладимирПрибытие19:32Стоянка26 м.Отправление19:58В пути3ч. 8м.
№3 Ковров-1Прибытие21:01Стоянка2 м.Отправление21:03В пути4ч. 13м.
№4 ДзержинскПрибытие22:33Стоянка2 м.Отправление22:35В пути5ч. 45м.
№5 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие23:03Стоянка12 м.Отправление23:15В пути6ч. 25м.
№6 УреньПрибытие01:29Стоянка2 м.Отправление01:31В пути8ч. 41м.
№7 ШахуньяПрибытие02:20Стоянка2 м.Отправление02:22В пути9ч. 32м.
№8 Котельнич-1Прибытие03:56Стоянка2 м.Отправление03:58В пути11ч. 8м.
№9 Киров-Пасс.Прибытие05:13Стоянка25 м.Отправление05:38В пути12ч. 48м.
№10 ЗуевкаПрибытие07:05Стоянка2 м.Отправление07:07В пути14ч. 17м.
№11 ЯрПрибытие09:02Стоянка2 м.Отправление09:04В пути15ч. 14м.
№12 ГлазовПрибытие09:36Стоянка2 м.Отправление09:38В пути15ч. 48м.
№13 БалезиноПрибытие10:09Стоянка26 м.Отправление10:35В пути16ч. 45м.
№14 Пермь-2Прибытие15:00СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 092Х

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее