Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 091В, Старый Оскол — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 091В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Старый ОсколПрибытиеСтоянкаОтправление21:40В пути
№2 ГубкинПрибытие22:20Стоянка10 м.Отправление22:30В пути50 м.
№3 КривецкаяПрибытие23:22Стоянка2 м.Отправление23:24В пути1ч. 44м.
№4 РжаваПрибытие00:05Стоянка40 м.Отправление00:45В пути3ч. 5м.
№5 КурскПрибытие01:49Стоянка15 м.Отправление02:04В пути4ч. 24м.
№6 ОрёлПрибытие03:45Стоянка4 м.Отправление03:49В пути6ч. 9м.
№7 Тула (Московский вокзал)Прибытие06:01Стоянка5 м.Отправление06:06В пути8ч. 26м.
№8 Москва (Курский вокзал)Прибытие09:21СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 41м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 091В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее