Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 091А, Мурманск — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 091А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление21:08В пути
№2 КолаПрибытие21:30Стоянка5 м.Отправление21:35В пути27 м.
№3 ЛопарскаяПрибытие22:22Стоянка1 м.Отправление22:23В пути1ч. 15м.
№4 ПулозероПрибытие23:05Стоянка1 м.Отправление23:06В пути1ч. 58м.
№5 ОленегорскПрибытие23:35Стоянка15 м.Отправление23:50В пути2ч. 42м.
№6 ИмандраПрибытие00:33Стоянка1 м.Отправление00:34В пути3ч. 26м.
№7 Нефелиновые ПескиПрибытие00:48Стоянка1 м.Отправление00:49В пути3ч. 41м.
№8 ХибиныПрибытие01:01Стоянка1 м.Отправление01:02В пути3ч. 54м.
№9 Апатиты-1Прибытие01:23Стоянка15 м.Отправление01:38В пути4ч. 30м.
№10 АфрикандаПрибытие02:15Стоянка1 м.Отправление02:16В пути5ч. 8м.
№11 Полярные ЗориПрибытие02:40Стоянка3 м.Отправление02:43В пути5ч. 35м.
№12 КандалакшаПрибытие03:15Стоянка25 м.Отправление03:40В пути6ч. 32м.
№13 КняжаяПрибытие04:41Стоянка7 м.Отправление04:48В пути7ч. 40м.
№14 КовдаПрибытие05:13Стоянка1 м.Отправление05:14В пути8ч. 6м.
№15 ПоякондаПрибытие05:34Стоянка1 м.Отправление05:35В пути8ч. 27м.
№16 Полярный КругПрибытие05:57Стоянка1 м.Отправление05:58В пути8ч. 50м.
№17 ЧупаПрибытие06:25Стоянка3 м.Отправление06:28В пути9ч. 20м.
№18 ЛоухиПрибытие06:57Стоянка15 м.Отправление07:12В пути10ч. 4м.
№19 АмбарныйПрибытие07:47Стоянка3 м.Отправление07:50В пути10ч. 42м.
№20 ЭнгозероПрибытие08:05Стоянка3 м.Отправление08:08В пути11ч. 0м.
№21 СигПрибытие08:35Стоянка1 м.Отправление08:36В пути11ч. 28м.
№22 КуземаПрибытие09:00Стоянка2 м.Отправление09:02В пути11ч. 54м.
№23 КемьПрибытие09:55Стоянка15 м.Отправление10:10В пути13ч. 2м.
№24 ШуерецкаяПрибытие10:51Стоянка1 м.Отправление10:52В пути13ч. 44м.
№25 БеломорскПрибытие11:27Стоянка4 м.Отправление11:31В пути14ч. 23м.
№26 УдаПрибытие11:50Стоянка1 м.Отправление11:51В пути14ч. 43м.
№27 СосновецПрибытие12:01Стоянка1 м.Отправление12:02В пути14ч. 54м.
№28 ЛетнийПрибытие12:17Стоянка1 м.Отправление12:18В пути15ч. 10м.
№29 ТунгудаПрибытие12:29Стоянка1 м.Отправление12:30В пути15ч. 22м.
№30 ИдельПрибытие12:44Стоянка1 м.Отправление12:45В пути15ч. 37м.
№31 КочкомаПрибытие12:58Стоянка1 м.Отправление12:59В пути15ч. 51м.
№32 НадвоицыПрибытие13:26Стоянка15 м.Отправление13:41В пути16ч. 33м.
№33 СегежаПрибытие14:05Стоянка25 м.Отправление14:30В пути17ч. 22м.
№34 Медвежья ГораПрибытие16:54Стоянка25 м.Отправление17:19В пути20ч. 11м.
№35 КяппесельгаПрибытие18:04Стоянка1 м.Отправление18:05В пути20ч. 57м.
№36 КедрозероПрибытие18:56Стоянка2 м.Отправление18:58В пути21ч. 50м.
№37 КондопогаПрибытие19:30Стоянка10 м.Отправление19:40В пути22ч. 32м.
№38 Петрозаводск-Пасс.Прибытие20:45Стоянка25 м.Отправление21:10В пути24ч. 2м.
№39 ДеревянкаПрибытие21:40Стоянка1 м.Отправление21:41В пути24ч. 33м.
№40 СвирьПрибытие22:49Стоянка34 м.Отправление23:23В пути26ч. 15м.
№41 ПодпорожьеПрибытие23:38Стоянка2 м.Отправление23:40В пути26ч. 32м.
№42 Лодейное ПолеПрибытие00:12Стоянка2 м.Отправление00:14В пути27ч. 6м.
№43 Волховстрой 2Прибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути28ч. 34м.
№44 ИрсаПрибытие02:40Стоянка2 м.Отправление02:42В пути29ч. 34м.
№45 Малая ВишераПрибытие04:23Стоянка1 м.Отправление04:24В пути31ч. 16м.
№46 ОкуловкаПрибытие05:16Стоянка1 м.Отправление05:17В пути32ч. 9м.
№47 БологоеПрибытие06:02Стоянка12 м.Отправление06:14В пути33ч. 6м.
№48 Вышний ВолочёкПрибытие06:50Стоянка1 м.Отправление06:51В пути33ч. 43м.
№49 ТверьПрибытие08:46Стоянка2 м.Отправление08:48В пути35ч. 40м.
№50 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие10:36СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 28м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 091А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее