Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 090Г, Нижний Новгород — Воркута

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 090Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижний Новгород (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:10В пути
№2 СемёновПрибытие17:05Стоянка2 м.Отправление17:07В пути57 м.
№3 УреньПрибытие18:27Стоянка2 м.Отправление18:29В пути2ч. 19м.
№4 ШахуньяПрибытие19:14Стоянка2 м.Отправление19:16В пути3ч. 6м.
№5 ПижмаПрибытие19:44Стоянка2 м.Отправление19:46В пути3ч. 36м.
№6 БуреполомПрибытие20:01Стоянка2 м.Отправление20:03В пути3ч. 53м.
№7 Котельнич-1Прибытие21:03Стоянка2 м.Отправление21:05В пути4ч. 55м.
№8 ОричиПрибытие21:49Стоянка1 м.Отправление21:50В пути5ч. 40м.
№9 Лянгасово-Пасс.Прибытие22:19Стоянка1 м.Отправление22:20В пути6ч. 10м.
№10 Киров-Пасс.Прибытие22:38Стоянка1ч. 18м.Отправление23:56В пути7ч. 46м.
№11 ЮрьяПрибытие01:22Стоянка10 м.Отправление01:32В пути9ч. 22м.
№12 МурашиПрибытие02:31Стоянка15 м.Отправление02:46В пути10ч. 36м.
№13 ОпариноПрибытие03:55Стоянка12 м.Отправление04:07В пути11ч. 57м.
№14 ПинюгПрибытие05:04Стоянка22 м.Отправление05:26В пути13ч. 16м.
№15 ЛузаПрибытие06:27Стоянка2 м.Отправление06:29В пути14ч. 19м.
№16 СусоловкаПрибытие07:02Стоянка2 м.Отправление07:04В пути14ч. 54м.
№17 СавватияПрибытие07:33Стоянка2 м.Отправление07:35В пути15ч. 25м.
№18 Котлас-ЮжныйПрибытие08:10Стоянка55 м.Отправление09:05В пути16ч. 55м.
№19 СольвычегодскПрибытие09:32Стоянка2 м.Отправление09:34В пути17ч. 24м.
№20 НизовкаПрибытие09:53Стоянка2 м.Отправление09:55В пути17ч. 45м.
№21 УрдомаПрибытие11:30Стоянка2 м.Отправление11:32В пути19ч. 22м.
№22 МежегПрибытие12:30Стоянка2 м.Отправление12:32В пути20ч. 22м.
№23 МикуньПрибытие13:12Стоянка19 м.Отправление13:31В пути21ч. 21м.
№24 КняжпогостПрибытие14:31Стоянка2 м.Отправление14:33В пути22ч. 23м.
№25 СиндорПрибытие15:34Стоянка2 м.Отправление15:36В пути23ч. 26м.
№26 ЯрегаПрибытие17:20Стоянка1 м.Отправление17:21В пути25ч. 11м.
№27 УхтаПрибытие17:41Стоянка5 м.Отправление17:46В пути25ч. 36м.
№28 СосногорскПрибытие18:07Стоянка20 м.Отправление18:27В пути26ч. 17м.
№29 Малая ПераПрибытие20:03Стоянка2 м.Отправление20:05В пути27ч. 55м.
№30 ИраёльПрибытие20:37Стоянка2 м.Отправление20:39В пути28ч. 29м.
№31 КаджеромПрибытие21:26Стоянка12 м.Отправление21:38В пути29ч. 28м.
№32 ЧикшиноПрибытие22:15Стоянка2 м.Отправление22:17В пути30ч. 7м.
№33 Кожва-1Прибытие22:51Стоянка2 м.Отправление22:53В пути30ч. 43м.
№34 ПечораПрибытие23:11Стоянка35 м.Отправление23:46В пути31ч. 36м.
№35 ЯньюПрибытие01:03Стоянка3 м.Отправление01:06В пути32ч. 56м.
№36 КосьюПрибытие01:37Стоянка1 м.Отправление01:38В пути33ч. 28м.
№37 Инта-1Прибытие02:44Стоянка21 м.Отправление03:05В пути34ч. 55м.
№38 МарковПрибытие04:50Стоянка3 м.Отправление04:53В пути36ч. 43м.
№39 Сивая МаскаПрибытие05:29Стоянка53 м.Отправление06:22В пути38ч. 12м.
№40 ПышорПрибытие07:06Стоянка1 м.Отправление07:07В пути38ч. 57м.
№41 СейдаПрибытие07:33Стоянка8 м.Отправление07:41В пути39ч. 31м.
№42 ВоркутаПрибытие09:02СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 090Г

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее