Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 089Ж, Волгоград — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Волгоград-1ПрибытиеСтоянкаОтправление02:07В пути
№2 Иловля-1Прибытие03:42Стоянка2 мин.Отправление03:44В пути1 ч. 37 мин.
№3 АрчедаПрибытие05:05Стоянка4 мин.Отправление05:09В пути3 ч. 2 мин.
№4 СебряковоПрибытие06:20Стоянка3 мин.Отправление06:23В пути4 ч. 16 мин.
№5 ФилоновоПрибытие07:34Стоянка3 мин.Отправление07:37В пути5 ч. 30 мин.
№6 АлексиковоПрибытие08:31Стоянка3 мин.Отправление08:34В пути6 ч. 27 мин.
№7 ПовориноПрибытие08:15Стоянка15 мин.Отправление08:30В пути7 ч. 23 мин.
№8 БорисоглебскПрибытие09:04Стоянка11 мин.Отправление09:15В пути8 ч. 8 мин.
№9 ГрибановкаПрибытие09:40Стоянка10 мин.Отправление09:50В пути8 ч. 43 мин.
№10 НароднаяПрибытие10:11Стоянка2 мин.Отправление10:13В пути9 ч. 6 мин.
№11 ТерновкаПрибытие10:37Стоянка2 мин.Отправление10:39В пути9 ч. 32 мин.
№12 ЖердевкаПрибытие11:02Стоянка45 мин.Отправление11:47В пути10 ч. 40 мин.
№13 ТокаревкаПрибытие12:13Стоянка2 мин.Отправление12:15В пути11 ч. 8 мин.
№14 ОборонаПрибытие12:38Стоянка5 мин.Отправление12:43В пути11 ч. 36 мин.
№15 ДобринкаПрибытие13:08Стоянка2 мин.Отправление13:10В пути12 ч. 3 мин.
№16 ПлавицаПрибытие13:24Стоянка2 мин.Отправление13:26В пути12 ч. 19 мин.
№17 Грязи-ВоронежскиеПрибытие14:10Стоянка40 мин.Отправление14:50В пути13 ч. 43 мин.
№18 ЛипецкПрибытие15:34Стоянка10 мин.Отправление15:44В пути14 ч. 37 мин.
№19 ЕлецПрибытие17:29Стоянка45 мин.Отправление18:14В пути17 ч. 7 мин.
№20 СтановаяПрибытие18:56Стоянка2 мин.Отправление18:58В пути17 ч. 51 мин.
№21 ЕфремовПрибытие19:39Стоянка2 мин.Отправление19:41В пути18 ч. 34 мин.
№22 ВоловоПрибытие20:41Стоянка2 мин.Отправление20:43В пути19 ч. 36 мин.
№23 ЖданкаПрибытие21:16Стоянка2 мин.Отправление21:18В пути20 ч. 11 мин.
№24 Узловая-1Прибытие21:46Стоянка4 мин.Отправление21:50В пути20 ч. 43 мин.
№25 ВенёвПрибытие22:55Стоянка2 мин.Отправление22:57В пути21 ч. 50 мин.
№26 ОжерельеПрибытие00:02Стоянка30 мин.Отправление00:32В пути23 ч. 25 мин.
№27 Москва (Курский вокзал)Прибытие02:56Стоянка37 мин.Отправление03:33В пути26 ч. 26 мин.
№28 ТверьПрибытие05:23Стоянка2 мин.Отправление05:25В пути28 ч. 18 мин.
№29 Вышний ВолочёкПрибытие06:43Стоянка2 мин.Отправление06:45В пути29 ч. 38 мин.
№30 БологоеПрибытие07:45Стоянка4 мин.Отправление07:49В пути30 ч. 42 мин.
№31 УгловкаПрибытие08:26Стоянка1 мин.Отправление08:27В пути31 ч. 20 мин.
№32 ОкуловкаПрибытие08:42Стоянка1 мин.Отправление08:43В пути31 ч. 36 мин.
№33 Малая ВишераПрибытие10:16Стоянка2 мин.Отправление10:18В пути33 ч. 11 мин.
№34 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие12:25СтоянкаОтправлениеВ пути35 ч. 18 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 089Ж

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее