Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 089У, Петропавловск — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПетропавловскПрибытиеСтоянкаОтправление16:40В пути
№2 ПетуховоПрибытие16:54Стоянка1ч. 0м.Отправление17:54В пути2ч. 14м.
№3 МакушиноПрибытие18:35Стоянка1 м.Отправление18:36В пути2ч. 56м.
№4 Лебяжья-СибирскаяПрибытие19:08Стоянка1 м.Отправление19:09В пути3ч. 29м.
№5 ВаргашиПрибытие19:41Стоянка1 м.Отправление19:42В пути4ч. 2м.
№6 Курган-Пасс.Прибытие20:52Стоянка27 м.Отправление21:19В пути5ч. 39м.
№7 КособродскПрибытие22:01Стоянка1 м.Отправление22:02В пути6ч. 22м.
№8 КаргапольеПрибытие22:42Стоянка1 м.Отправление22:43В пути7ч. 3м.
№9 ШадринскПрибытие23:25Стоянка5 м.Отправление23:30В пути7ч. 50м.
№10 ДалматовоПрибытие00:15Стоянка1 м.Отправление00:16В пути8ч. 36м.
№11 КатайскПрибытие00:36Стоянка2 м.Отправление00:38В пути8ч. 58м.
№12 Каменск-УральскийПрибытие01:21Стоянка2 м.Отправление01:23В пути9ч. 43м.
№13 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:00Стоянка1ч. 4м.Отправление04:04В пути12ч. 24м.
№14 РевдаПрибытие04:53Стоянка2 м.Отправление04:55В пути13ч. 15м.
№15 ДружининоПрибытие05:36Стоянка30 м.Отправление06:06В пути14ч. 26м.
№16 КрасноуфимскПрибытие08:06Стоянка2 м.Отправление08:08В пути16ч. 28м.
№17 ЧадПрибытие09:06Стоянка1 м.Отправление09:07В пути17ч. 27м.
№18 ЧернушкаПрибытие10:05Стоянка2 м.Отправление10:07В пути18ч. 27м.
№19 ЯнаулПрибытие11:05Стоянка2 м.Отправление11:07В пути19ч. 27м.
№20 АмзяПрибытие11:38Стоянка1 м.Отправление11:39В пути19ч. 59м.
№21 СарапулПрибытие11:23Стоянка2 м.Отправление11:25В пути20ч. 45м.
№22 Агрыз-1Прибытие11:19Стоянка15 м.Отправление11:34В пути21ч. 54м.
№23 МожгаПрибытие13:25Стоянка3 м.Отправление13:28В пути22ч. 48м.
№24 КизнерПрибытие14:11Стоянка3 м.Отправление14:14В пути23ч. 34м.
№25 Вятские ПоляныПрибытие14:01Стоянка2 м.Отправление14:03В пути24ч. 23м.
№26 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие16:25Стоянка5 м.Отправление16:30В пути26ч. 50м.
№27 Канаш-1Прибытие19:08Стоянка15 м.Отправление19:23В пути29ч. 43м.
№28 ШумерляПрибытие20:28Стоянка2 м.Отправление20:30В пути30ч. 50м.
№29 СергачПрибытие21:23Стоянка4 м.Отправление21:27В пути31ч. 47м.
№30 БобыльскаяПрибытие22:41Стоянка2 м.Отправление22:43В пути33ч. 3м.
№31 Арзамас-2Прибытие23:10Стоянка2 м.Отправление23:12В пути33ч. 32м.
№32 НавашиноПрибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути34ч. 57м.
№33 Муром-1Прибытие00:53Стоянка2 м.Отправление00:55В пути35ч. 15м.
№34 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:38СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 58м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 089У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее