Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 089Г, Воркута — Нижний Новгород

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 089Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВоркутаПрибытиеСтоянкаОтправление19:05В пути
№2 СейдаПрибытие20:44Стоянка2 м.Отправление20:46В пути1ч. 41м.
№3 Сивая МаскаПрибытие21:51Стоянка1 м.Отправление21:52В пути2ч. 47м.
№4 МарковПрибытие22:26Стоянка3 м.Отправление22:29В пути3ч. 24м.
№5 Инта-1Прибытие00:31Стоянка21 м.Отправление00:52В пути5ч. 47м.
№6 КосьюПрибытие02:06Стоянка1 м.Отправление02:07В пути7ч. 2м.
№7 ЯньюПрибытие02:45Стоянка2 м.Отправление02:47В пути7ч. 42м.
№8 ПечораПрибытие03:56Стоянка30 м.Отправление04:26В пути9ч. 21м.
№9 Кожва-1Прибытие04:45Стоянка2 м.Отправление04:47В пути9ч. 42м.
№10 ЧикшиноПрибытие05:21Стоянка2 м.Отправление05:23В пути10ч. 18м.
№11 КаджеромПрибытие06:00Стоянка2 м.Отправление06:02В пути10ч. 57м.
№12 ИраёльПрибытие06:47Стоянка2 м.Отправление06:49В пути11ч. 44м.
№13 Малая ПераПрибытие07:19Стоянка2 м.Отправление07:21В пути12ч. 16м.
№14 СосногорскПрибытие08:34Стоянка20 м.Отправление08:54В пути13ч. 49м.
№15 УхтаПрибытие09:11Стоянка10 м.Отправление09:21В пути14ч. 16м.
№16 ЯрегаПрибытие09:47Стоянка1 м.Отправление09:48В пути14ч. 43м.
№17 СиндорПрибытие11:28Стоянка2 м.Отправление11:30В пути16ч. 25м.
№18 КняжпогостПрибытие12:22Стоянка2 м.Отправление12:24В пути17ч. 19м.
№19 МикуньПрибытие13:18Стоянка19 м.Отправление13:37В пути18ч. 32м.
№20 МежегПрибытие14:16Стоянка2 м.Отправление14:18В пути19ч. 13м.
№21 УрдомаПрибытие15:14Стоянка2 м.Отправление15:16В пути20ч. 11м.
№22 НизовкаПрибытие16:34Стоянка2 м.Отправление16:36В пути21ч. 31м.
№23 СольвычегодскПрибытие16:57Стоянка3 м.Отправление17:00В пути21ч. 55м.
№24 Котлас-ЮжныйПрибытие17:25Стоянка51 м.Отправление18:16В пути23ч. 11м.
№25 СавватияПрибытие18:47Стоянка1 м.Отправление18:48В пути23ч. 43м.
№26 СусоловкаПрибытие19:15Стоянка2 м.Отправление19:17В пути24ч. 12м.
№27 ЛузаПрибытие19:49Стоянка3 м.Отправление19:52В пути24ч. 47м.
№28 ПинюгПрибытие20:52Стоянка2 м.Отправление20:54В пути25ч. 49м.
№29 ОпариноПрибытие21:48Стоянка10 м.Отправление21:58В пути26ч. 53м.
№30 МурашиПрибытие23:07Стоянка15 м.Отправление23:22В пути28ч. 17м.
№31 ЮрьяПрибытие00:21Стоянка2 м.Отправление00:23В пути29ч. 18м.
№32 Киров-Пасс.Прибытие01:40Стоянка1ч. 36м.Отправление03:16В пути32ч. 11м.
№33 Лянгасово-Пасс.Прибытие03:35Стоянка1 м.Отправление03:36В пути32ч. 31м.
№34 ОричиПрибытие03:59Стоянка1 м.Отправление04:00В пути32ч. 55м.
№35 МарадыковскийПрибытие04:28Стоянка1 м.Отправление04:29В пути33ч. 24м.
№36 Котельнич-1Прибытие04:49Стоянка2 м.Отправление04:51В пути33ч. 46м.
№37 ПижмаПрибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути34ч. 51м.
№38 ШахуньяПрибытие06:24Стоянка2 м.Отправление06:26В пути35ч. 21м.
№39 УреньПрибытие07:04Стоянка2 м.Отправление07:06В пути36ч. 1м.
№40 СемёновПрибытие08:21Стоянка2 м.Отправление08:23В пути37ч. 18м.
№41 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие09:15СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 10м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 089Г

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее