Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 088С, Адлер — Нижний Новгород

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты. С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 088С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление15:24В пути
№2 ХостаПрибытие15:35Стоянка2 м.Отправление15:37В пути13 м.
№3 СочиПрибытие15:57Стоянка12 м.Отправление16:09В пути45 м.
№4 ЛооПрибытие16:35Стоянка2 м.Отправление16:37В пути1ч. 13м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие17:22Стоянка12 м.Отправление17:34В пути2ч. 10м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие18:13Стоянка19 м.Отправление18:32В пути3ч. 8м.
№7 Горячий КлючПрибытие20:13Стоянка28 м.Отправление20:41В пути5ч. 17м.
№8 Краснодар-1Прибытие22:36Стоянка25 м.Отправление23:01В пути7ч. 37м.
№9 БрюховецкаяПрибытие00:56Стоянка2 м.Отправление00:58В пути9ч. 34м.
№10 КаневскаяПрибытие01:25Стоянка3 м.Отправление01:28В пути10ч. 4м.
№11 Староминская-Тимаш.Прибытие02:26Стоянка2 м.Отправление02:28В пути11ч. 4м.
№12 Ростов-ГлавныйПрибытие03:53Стоянка18 м.Отправление04:11В пути12ч. 47м.
№13 НовочеркасскПрибытие05:01Стоянка2 м.Отправление05:03В пути13ч. 39м.
№14 ШахтнаяПрибытие05:40Стоянка2 м.Отправление05:42В пути14ч. 18м.
№15 КаменскаяПрибытие07:48Стоянка2 м.Отправление07:50В пути16ч. 26м.
№16 МиллеровоПрибытие08:40Стоянка2 м.Отправление08:42В пути17ч. 18м.
№17 РоссошьПрибытие11:12Стоянка13 м.Отправление11:25В пути20ч. 1м.
№18 ЕвдаковоПрибытие12:21Стоянка2 м.Отправление12:23В пути20ч. 59м.
№19 ЛискиПрибытие12:59Стоянка3 м.Отправление13:02В пути21ч. 38м.
№20 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:18Стоянка5 м.Отправление14:23В пути22ч. 59м.
№21 Грязи-ВоронежскиеПрибытие16:28Стоянка5 м.Отправление16:33В пути25ч. 9м.
№22 Мичуринск-УральскийПрибытие17:38Стоянка53 м.Отправление18:31В пути27ч. 7м.
№23 БогоявленскПрибытие19:13Стоянка2 м.Отправление19:15В пути27ч. 51м.
№24 Рязань-2Прибытие21:15Стоянка12 м.Отправление21:27В пути30ч. 3м.
№25 ВладимирПрибытие03:51Стоянка15 м.Отправление04:06В пути36ч. 42м.
№26 Ковров-1Прибытие04:49Стоянка4 м.Отправление04:53В пути37ч. 29м.
№27 ВязникиПрибытие05:33Стоянка2 м.Отправление05:35В пути38ч. 11м.
№28 ИльиноПрибытие06:13Стоянка2 м.Отправление06:15В пути38ч. 51м.
№29 ДзержинскПрибытие06:38Стоянка2 м.Отправление06:40В пути39ч. 16м.
№30 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие07:16СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 088С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее