Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 088П, Новоалексеевка — Ковель

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 088П с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовоалексеевкаПрибытиеСтоянкаОтправление12:24В пути
№2 ПартизаныПрибытие12:38Стоянка2 м.Отправление12:40В пути16 м.
№3 АкимовкаПрибытие13:29Стоянка2 м.Отправление13:31В пути1ч. 7м.
№4 МелитопольПрибытие13:55Стоянка20 м.Отправление14:15В пути1ч. 51м.
№5 Запорожье-1Прибытие15:52Стоянка4 м.Отправление15:56В пути3ч. 32м.
№6 Синельниково-1Прибытие16:50Стоянка2 м.Отправление16:52В пути4ч. 28м.
№7 Днепр-ГлавныйПрибытие17:40Стоянка20 м.Отправление18:00В пути5ч. 36м.
№8 Каменское-Пасс.Прибытие18:37Стоянка3 м.Отправление18:40В пути6ч. 16м.
№9 ВерховцевоПрибытие19:17Стоянка2 м.Отправление19:19В пути6ч. 55м.
№10 Пятихатки-Пасс.Прибытие20:01Стоянка2 м.Отправление20:03В пути7ч. 39м.
№11 АлександрияПрибытие21:34Стоянка2 м.Отправление21:36В пути9ч. 12м.
№12 Знаменка-Пасс.Прибытие22:16Стоянка9 м.Отправление22:25В пути10ч. 1м.
№13 ФундуклеевкаПрибытие23:12Стоянка2 м.Отправление23:14В пути10ч. 50м.
№14 Им.Тараса ШевченкоПрибытие23:47Стоянка45 м.Отправление00:32В пути12ч. 8м.
№15 ГородищеПрибытие01:15Стоянка2 м.Отправление01:17В пути12ч. 53м.
№16 КорсуньПрибытие01:36Стоянка2 м.Отправление01:38В пути13ч. 14м.
№17 МироновкаПрибытие02:09Стоянка2 м.Отправление02:11В пути13ч. 47м.
№18 Белая ЦерковьПрибытие03:03Стоянка2 м.Отправление03:05В пути14ч. 41м.
№19 Казатин-1Прибытие04:48Стоянка24 м.Отправление05:12В пути16ч. 48м.
№20 БердичевПрибытие05:40Стоянка2 м.Отправление05:42В пути17ч. 18м.
№21 Чуднов-ВолынскийПрибытие06:15Стоянка2 м.Отправление06:17В пути17ч. 53м.
№22 ПечановкаПрибытие06:39Стоянка2 м.Отправление06:41В пути18ч. 17м.
№23 ПолонноеПрибытие07:03Стоянка2 м.Отправление07:05В пути18ч. 41м.
№24 ШепетовкаПрибытие07:38Стоянка2 м.Отправление07:40В пути19ч. 16м.
№25 Славута-1Прибытие08:01Стоянка2 м.Отправление08:03В пути19ч. 39м.
№26 КривинПрибытие08:16Стоянка2 м.Отправление08:18В пути19ч. 54м.
№27 ОстрогПрибытие08:34Стоянка2 м.Отправление08:36В пути20ч. 12м.
№28 ЗдолбуновПрибытие08:58Стоянка17 м.Отправление09:15В пути20ч. 51м.
№29 РовноПрибытие09:30Стоянка10 м.Отправление09:40В пути21ч. 16м.
№30 КиверцыПрибытие10:46Стоянка2 м.Отправление10:48В пути22ч. 24м.
№31 ЛуцкПрибытие11:05Стоянка23 м.Отправление11:28В пути23ч. 4м.
№32 КиверцыПрибытие11:47Стоянка22 м.Отправление12:09В пути23ч. 45м.
№33 РожищеПрибытие12:28Стоянка9 м.Отправление12:37В пути24ч. 13м.
№34 ГолобыПрибытие13:04Стоянка2 м.Отправление13:06В пути24ч. 42м.
№35 КовельПрибытие13:36СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 088П

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее