Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 087Ы, Усть-Илимск — Иркутск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 087Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Усть-ИлимскПрибытиеСтоянкаОтправление07:30В пути
№2 ДиабазовыйПрибытие08:03Стоянка1 м.Отправление08:04В пути34 м.
№3 ТубинскаяПрибытие08:28Стоянка1 м.Отправление08:29В пути59 м.
№4 ТушамаПрибытие08:53Стоянка2 м.Отправление08:55В пути1ч. 25м.
№5 РудногорскПрибытие09:35Стоянка3 м.Отправление09:38В пути2ч. 8м.
№6 ИгирмаПрибытие10:01Стоянка3 м.Отправление10:04В пути2ч. 34м.
№7 БаларихтаПрибытие10:33Стоянка1 м.Отправление10:34В пути3ч. 4м.
№8 НачальныйПрибытие10:56Стоянка1 м.Отправление10:57В пути3ч. 27м.
№9 ХребтоваяПрибытие11:19Стоянка1 м.Отправление11:20В пути3ч. 50м.
№10 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие11:49Стоянка20 м.Отправление12:09В пути4ч. 39м.
№11 СреднеилимскаяПрибытие12:33Стоянка2 м.Отправление12:35В пути5ч. 5м.
№12 ВидимПрибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути6ч. 12м.
№13 РечушкаПрибытие14:10Стоянка2 м.Отправление14:12В пути6ч. 42м.
№14 КежемскаяПрибытие14:44Стоянка3 м.Отправление14:47В пути7ч. 17м.
№15 ЗябаПрибытие15:21Стоянка2 м.Отправление15:23В пути7ч. 53м.
№16 ГидростроительПрибытие15:46Стоянка25 м.Отправление16:11В пути8ч. 41м.
№17 Падунские ПорогиПрибытие16:31Стоянка3 м.Отправление16:34В пути9ч. 4м.
№18 АнзёбиПрибытие17:07Стоянка5 м.Отправление17:12В пути9ч. 42м.
№19 ВихоревкаПрибытие17:40Стоянка52 м.Отправление18:32В пути11ч. 2м.
№20 ТурмаПрибытие18:58Стоянка2 м.Отправление19:00В пути11ч. 30м.
№21 ТаргизПрибытие20:16Стоянка1 м.Отправление20:17В пути12ч. 47м.
№22 ЧунаПрибытие20:40Стоянка13 м.Отправление20:53В пути13ч. 23м.
№23 Сосновые РодникиПрибытие21:06Стоянка1 м.Отправление21:07В пути13ч. 37м.
№24 НовочункаПрибытие21:23Стоянка1 м.Отправление21:24В пути13ч. 54м.
№25 ПарчумПрибытие21:44Стоянка1 м.Отправление21:45В пути14ч. 15м.
№26 НевельскаяПрибытие22:16Стоянка1 м.Отправление22:17В пути14ч. 47м.
№27 ТайшетПрибытие23:09Стоянка1ч. 15м.Отправление00:24В пути16ч. 54м.
№28 АлзамайПрибытие01:37Стоянка2 м.Отправление01:39В пути18ч. 9м.
№29 ЗамзорПрибытие02:01Стоянка1 м.Отправление02:02В пути18ч. 32м.
№30 КамышетПрибытие02:27Стоянка1 м.Отправление02:28В пути18ч. 58м.
№31 УкПрибытие02:51Стоянка1 м.Отправление02:52В пути19ч. 22м.
№32 НижнеудинскПрибытие03:24Стоянка13 м.Отправление03:37В пути20ч. 7м.
№33 ХудоеланскаяПрибытие04:25Стоянка1 м.Отправление04:26В пути20ч. 56м.
№34 ШебертаПрибытие04:42Стоянка1 м.Отправление04:43В пути21ч. 13м.
№35 ТулунПрибытие05:23Стоянка2 м.Отправление05:25В пути21ч. 55м.
№36 КуйтунПрибытие06:30Стоянка2 м.Отправление06:32В пути23ч. 2м.
№37 ХарикПрибытие06:45Стоянка2 м.Отправление06:47В пути23ч. 17м.
№38 ЗимаПрибытие07:28Стоянка17 м.Отправление07:45В пути24ч. 15м.
№39 ТыретьПрибытие08:21Стоянка2 м.Отправление08:23В пути24ч. 53м.
№40 ЗалариПрибытие08:41Стоянка2 м.Отправление08:43В пути25ч. 13м.
№41 ЧеремховоПрибытие09:36Стоянка2 м.Отправление09:38В пути26ч. 8м.
№42 ПоловинаПрибытие10:03Стоянка2 м.Отправление10:05В пути26ч. 35м.
№43 Усолье-СибирскоеПрибытие10:37Стоянка3 м.Отправление10:40В пути27ч. 10м.
№44 АнгарскПрибытие11:03Стоянка3 м.Отправление11:06В пути27ч. 36м.
№45 Иркутск-Сорт.Прибытие11:39Стоянка2 м.Отправление11:41В пути28ч. 11м.
№46 Иркутск-Пасс.Прибытие11:55СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 25м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 087Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее