Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 087И, Иркутск — Усть-Илимск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 087И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Иркутск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:33В пути
№2 Иркутск-Сорт.Прибытие19:47Стоянка4 м.Отправление19:51В пути18 м.
№3 АнгарскПрибытие20:29Стоянка3 м.Отправление20:32В пути59 м.
№4 Усолье-СибирскоеПрибытие20:59Стоянка3 м.Отправление21:02В пути1ч. 29м.
№5 ПоловинаПрибытие21:34Стоянка2 м.Отправление21:36В пути2ч. 3м.
№6 ЧеремховоПрибытие22:00Стоянка2 м.Отправление22:02В пути2ч. 29м.
№7 ЗалариПрибытие22:56Стоянка2 м.Отправление22:58В пути3ч. 25м.
№8 ТыретьПрибытие23:18Стоянка2 м.Отправление23:20В пути3ч. 47м.
№9 ЗимаПрибытие23:53Стоянка20 м.Отправление00:13В пути4ч. 40м.
№10 ХарикПрибытие00:57Стоянка2 м.Отправление00:59В пути5ч. 26м.
№11 КуйтунПрибытие01:13Стоянка2 м.Отправление01:15В пути5ч. 42м.
№12 ТулунПрибытие02:19Стоянка2 м.Отправление02:21В пути6ч. 48м.
№13 ШебертаПрибытие03:04Стоянка1 м.Отправление03:05В пути7ч. 32м.
№14 ХудоеланскаяПрибытие03:21Стоянка1 м.Отправление03:22В пути7ч. 49м.
№15 НижнеудинскПрибытие04:05Стоянка13 м.Отправление04:18В пути8ч. 45м.
№16 УкПрибытие04:58Стоянка1 м.Отправление04:59В пути9ч. 26м.
№17 КамышетПрибытие05:19Стоянка1 м.Отправление05:20В пути9ч. 47м.
№18 ЗамзорПрибытие05:41Стоянка1 м.Отправление05:42В пути10ч. 9м.
№19 АлзамайПрибытие06:00Стоянка2 м.Отправление06:02В пути10ч. 29м.
№20 ТайшетПрибытие07:10Стоянка1ч. 9м.Отправление08:19В пути12ч. 46м.
№21 НевельскаяПрибытие09:13Стоянка1 м.Отправление09:14В пути13ч. 41м.
№22 ПарчумПрибытие09:48Стоянка1 м.Отправление09:49В пути14ч. 16м.
№23 НовочункаПрибытие10:07Стоянка1 м.Отправление10:08В пути14ч. 35м.
№24 Сосновые РодникиПрибытие10:21Стоянка1 м.Отправление10:22В пути14ч. 49м.
№25 ЧунаПрибытие10:37Стоянка15 м.Отправление10:52В пути15ч. 19м.
№26 ТаргизПрибытие11:15Стоянка1 м.Отправление11:16В пути15ч. 43м.
№27 ТореяПрибытие11:55Стоянка1 м.Отправление11:56В пути16ч. 23м.
№28 ТурмаПрибытие12:36Стоянка1 м.Отправление12:37В пути17ч. 4м.
№29 ВихоревкаПрибытие13:04Стоянка41 м.Отправление13:45В пути18ч. 12м.
№30 АнзёбиПрибытие14:11Стоянка3 м.Отправление14:14В пути18ч. 41м.
№31 Падунские ПорогиПрибытие14:50Стоянка5 м.Отправление14:55В пути19ч. 22м.
№32 ГидростроительПрибытие15:14Стоянка20 м.Отправление15:34В пути20ч. 1м.
№33 ЗябаПрибытие16:00Стоянка1 м.Отправление16:01В пути20ч. 28м.
№34 КежемскаяПрибытие16:39Стоянка2 м.Отправление16:41В пути21ч. 8м.
№35 РечушкаПрибытие17:14Стоянка2 м.Отправление17:16В пути21ч. 43м.
№36 ВидимПрибытие17:44Стоянка2 м.Отправление17:46В пути22ч. 13м.
№37 СреднеилимскаяПрибытие18:59Стоянка2 м.Отправление19:01В пути23ч. 28м.
№38 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие19:22Стоянка20 м.Отправление19:42В пути24ч. 9м.
№39 ХребтоваяПрибытие20:08Стоянка1 м.Отправление20:09В пути24ч. 36м.
№40 НачальныйПрибытие20:30Стоянка1 м.Отправление20:31В пути24ч. 58м.
№41 БаларихтаПрибытие20:52Стоянка1 м.Отправление20:53В пути25ч. 20м.
№42 ИгирмаПрибытие21:18Стоянка3 м.Отправление21:21В пути25ч. 48м.
№43 РудногорскПрибытие21:46Стоянка3 м.Отправление21:49В пути26ч. 16м.
№44 ТушамаПрибытие22:30Стоянка1 м.Отправление22:31В пути26ч. 58м.
№45 ТубинскаяПрибытие22:54Стоянка1 м.Отправление22:55В пути27ч. 22м.
№46 ДиабазовыйПрибытие23:20Стоянка1 м.Отправление23:21В пути27ч. 48м.
№47 Усть-ИлимскПрибытие23:50СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 17м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 087И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее