Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 086У, Москва — Нижневартовск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 086У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:38В пути
№2 Муром-1Прибытие21:07Стоянка2 м.Отправление21:09В пути4ч. 31м.
№3 СергачПрибытие00:59Стоянка2 м.Отправление01:01В пути8ч. 23м.
№4 Канаш-1Прибытие02:58Стоянка2 м.Отправление03:00В пути10ч. 22м.
№5 Казань-Пасс.Прибытие05:03Стоянка27 м.Отправление05:30В пути12ч. 52м.
№6 Агрыз-1Прибытие09:55Стоянка15 м.Отправление10:10В пути17ч. 32м.
№7 СарапулПрибытие11:57Стоянка2 м.Отправление11:59В пути18ч. 21м.
№8 ЯнаулПрибытие14:01Стоянка2 м.Отправление14:03В пути19ч. 25м.
№9 КрасноуфимскПрибытие16:36Стоянка2 м.Отправление16:38В пути22ч. 0м.
№10 ДружининоПрибытие18:31Стоянка30 м.Отправление19:01В пути24ч. 23м.
№11 Екатеринбург-Пасс.Прибытие20:19Стоянка38 м.Отправление20:57В пути26ч. 19м.
№12 БогдановичПрибытие23:39Стоянка2 м.Отправление23:41В пути29ч. 3м.
№13 ЕланскийПрибытие00:09Стоянка2 м.Отправление00:11В пути29ч. 33м.
№14 КамышловПрибытие00:28Стоянка2 м.Отправление00:30В пути29ч. 52м.
№15 ОщепковоПрибытие01:07Стоянка2 м.Отправление01:09В пути30ч. 31м.
№16 ТалицаПрибытие01:35Стоянка2 м.Отправление01:37В пути30ч. 59м.
№17 ТугулымПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути31ч. 38м.
№18 ТюменьПрибытие03:07Стоянка46 м.Отправление03:53В пути33ч. 15м.
№19 КартымскаяПрибытие05:21Стоянка2 м.Отправление05:23В пути34ч. 45м.
№20 Усть-ТавдаПрибытие06:36Стоянка1 м.Отправление06:37В пути35ч. 59м.
№21 ТобольскПрибытие08:06Стоянка10 м.Отправление08:16В пути37ч. 38м.
№22 ИнгаирПрибытие09:10Стоянка2 м.Отправление09:12В пути38ч. 34м.
№23 Юность-КомсомольскаяПрибытие09:57Стоянка5 м.Отправление10:02В пути39ч. 24м.
№24 ДемьянкаПрибытие11:28Стоянка16 м.Отправление11:44В пути41ч. 6м.
№25 СалымПрибытие13:42Стоянка5 м.Отправление13:47В пути43ч. 9м.
№26 Куть-ЯхПрибытие14:35Стоянка2 м.Отправление14:37В пути43ч. 59м.
№27 Пыть-ЯхПрибытие15:44Стоянка5 м.Отправление15:49В пути45ч. 11м.
№28 Усть-ЮганПрибытие16:15Стоянка2 м.Отправление16:17В пути45ч. 39м.
№29 СургутПрибытие17:08Стоянка1ч. 3м.Отправление18:11В пути47ч. 33м.
№30 Ульт-ЯгунПрибытие19:18Стоянка29 м.Отправление19:47В пути49ч. 9м.
№31 ЛангепасовскийПрибытие20:53Стоянка3 м.Отправление20:56В пути50ч. 18м.
№32 МегионПрибытие21:45Стоянка3 м.Отправление21:48В пути51ч. 10м.
№33 Нижневартовск-1Прибытие22:35СтоянкаОтправлениеВ пути51ч. 57м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 086У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее