Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 086Ш, Львов — Новоалексеевка

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление11:10В пути
№2 КраснеПрибытие11:51Стоянка2 м.Отправление11:53В пути43 м.
№3 ЗлочевПрибытие12:17Стоянка7 м.Отправление12:24В пути1ч. 14м.
№4 Тернополь-пасс.Прибытие13:24Стоянка5 м.Отправление13:29В пути2ч. 19м.
№5 ПодволочискПрибытие14:20Стоянка2 м.Отправление14:22В пути3ч. 12м.
№6 ХмельницкийПрибытие15:23Стоянка5 м.Отправление15:28В пути4ч. 18м.
№7 ЖмеринкаПрибытие16:53Стоянка20 м.Отправление17:13В пути6ч. 3м.
№8 ВинницаПрибытие17:57Стоянка6 м.Отправление18:03В пути6ч. 53м.
№9 Казатин-1Прибытие18:55Стоянка2 м.Отправление18:57В пути7ч. 47м.
№10 Белая ЦерковьПрибытие20:46Стоянка2 м.Отправление20:48В пути9ч. 38м.
№11 МироновкаПрибытие21:56Стоянка2 м.Отправление21:58В пути10ч. 48м.
№12 КорсуньПрибытие22:27Стоянка2 м.Отправление22:29В пути11ч. 19м.
№13 ЦветковоПрибытие23:04Стоянка2 м.Отправление23:06В пути11ч. 56м.
№14 Им.Тараса ШевченкоПрибытие23:36Стоянка50 м.Отправление00:26В пути13ч. 16м.
№15 ФундуклеевкаПрибытие00:58Стоянка2 м.Отправление01:00В пути13ч. 50м.
№16 Знаменка-Пасс.Прибытие01:45Стоянка3 м.Отправление01:48В пути14ч. 38м.
№17 АлександрияПрибытие02:25Стоянка2 м.Отправление02:27В пути15ч. 17м.
№18 Пятихатки-Пасс.Прибытие03:42Стоянка2 м.Отправление03:44В пути16ч. 34м.
№19 ВерховцевоПрибытие04:15Стоянка2 м.Отправление04:17В пути17ч. 7м.
№20 Каменское-Пасс.Прибытие04:42Стоянка2 м.Отправление04:44В пути17ч. 34м.
№21 Днепр-ГлавныйПрибытие05:18Стоянка25 м.Отправление05:43В пути18ч. 33м.
№22 Синельниково-1Прибытие07:02Стоянка2 м.Отправление07:04В пути19ч. 54м.
№23 Запорожье-1Прибытие07:57Стоянка5 м.Отправление08:02В пути20ч. 52м.
№24 МелитопольПрибытие09:44Стоянка20 м.Отправление10:04В пути22ч. 54м.
№25 АкимовкаПрибытие10:28Стоянка2 м.Отправление10:30В пути23ч. 20м.
№26 ПартизаныПрибытие11:02Стоянка2 м.Отправление11:04В пути23ч. 54м.
№27 НовоалексеевкаПрибытие11:15СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 086Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее