Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 086Д, Новоалексеевка — Львов

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовоалексеевкаПрибытиеСтоянкаОтправление12:24В пути
№2 ПартизаныПрибытие12:38Стоянка2 м.Отправление12:40В пути16 м.
№3 АкимовкаПрибытие13:29Стоянка2 м.Отправление13:31В пути1ч. 7м.
№4 МелитопольПрибытие13:55Стоянка20 м.Отправление14:15В пути1ч. 51м.
№5 Запорожье-1Прибытие15:52Стоянка4 м.Отправление15:56В пути3ч. 32м.
№6 Синельниково-1Прибытие16:50Стоянка2 м.Отправление16:52В пути4ч. 28м.
№7 Днепр-ГлавныйПрибытие17:40Стоянка20 м.Отправление18:00В пути5ч. 36м.
№8 Каменское-Пасс.Прибытие18:37Стоянка3 м.Отправление18:40В пути6ч. 16м.
№9 ВерховцевоПрибытие19:17Стоянка2 м.Отправление19:19В пути6ч. 55м.
№10 Пятихатки-Пасс.Прибытие20:01Стоянка2 м.Отправление20:03В пути7ч. 39м.
№11 АлександрияПрибытие21:34Стоянка2 м.Отправление21:36В пути9ч. 12м.
№12 Знаменка-Пасс.Прибытие22:16Стоянка9 м.Отправление22:25В пути10ч. 1м.
№13 ФундуклеевкаПрибытие23:12Стоянка2 м.Отправление23:14В пути10ч. 50м.
№14 Им.Тараса ШевченкоПрибытие23:47Стоянка36 м.Отправление00:23В пути11ч. 59м.
№15 ЦветковоПрибытие00:53Стоянка2 м.Отправление00:55В пути12ч. 31м.
№16 КорсуньПрибытие01:25Стоянка2 м.Отправление01:27В пути13ч. 3м.
№17 МироновкаПрибытие01:59Стоянка2 м.Отправление02:01В пути13ч. 37м.
№18 Белая ЦерковьПрибытие02:53Стоянка2 м.Отправление02:55В пути14ч. 31м.
№19 Казатин-1Прибытие04:40Стоянка2 м.Отправление04:42В пути16ч. 18м.
№20 ВинницаПрибытие05:40Стоянка9 м.Отправление05:49В пути17ч. 25м.
№21 ЖмеринкаПрибытие06:39Стоянка31 м.Отправление07:10В пути18ч. 46м.
№22 ХмельницкийПрибытие08:40Стоянка7 м.Отправление08:47В пути20ч. 23м.
№23 ПодволочискПрибытие09:53Стоянка2 м.Отправление09:55В пути21ч. 31м.
№24 Тернополь-пасс.Прибытие10:41Стоянка5 м.Отправление10:46В пути22ч. 22м.
№25 ЗлочевПрибытие11:41Стоянка2 м.Отправление11:43В пути23ч. 19м.
№26 КраснеПрибытие12:07Стоянка2 м.Отправление12:09В пути23ч. 45м.
№27 Львов-Пасс.Прибытие12:49СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 086Д

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее