Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 085В, Москва — Махачкала

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 085В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:27В пути
№2 Рязань-2Прибытие00:15Стоянка28 м.Отправление00:43В пути5ч. 16м.
№3 БогоявленскПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути7ч. 14м.
№4 Мичуринск-УральскийПрибытие03:18Стоянка44 м.Отправление04:02В пути8ч. 35м.
№5 Тамбов-1Прибытие05:07Стоянка27 м.Отправление05:34В пути10ч. 7м.
№6 КирсановПрибытие06:57Стоянка3 м.Отправление07:00В пути11ч. 33м.
№7 УмётПрибытие07:21Стоянка2 м.Отправление07:23В пути11ч. 56м.
№8 ТамалаПрибытие07:44Стоянка2 м.Отправление07:46В пути12ч. 19м.
№9 ВертуновскаяПрибытие08:08Стоянка2 м.Отправление08:10В пути12ч. 43м.
№10 Ртищево-1Прибытие09:40Стоянка30 м.Отправление10:10В пути13ч. 43м.
№11 АткарскПрибытие11:37Стоянка2 м.Отправление11:39В пути15ч. 12м.
№12 ТатищевоПрибытие12:18Стоянка2 м.Отправление12:20В пути15ч. 53м.
№13 Саратов-1-Пасс.Прибытие13:03Стоянка39 м.Отправление13:42В пути17ч. 15м.
№14 УрбахПрибытие15:27Стоянка2 м.Отправление15:29В пути19ч. 2м.
№15 Красный КутПрибытие16:09Стоянка4 м.Отправление16:13В пути19ч. 46м.
№16 ГмелинскаяПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути21ч. 11м.
№17 ПалласовкаПрибытие18:07Стоянка5 м.Отправление18:12В пути21ч. 45м.
№18 ЭльтонПрибытие19:36Стоянка2 м.Отправление19:38В пути23ч. 11м.
№19 Верхний БаскунчакПрибытие20:58Стоянка20 м.Отправление21:18В пути24ч. 51м.
№20 ХарабалинскаяПрибытие22:43Стоянка5 м.Отправление22:48В пути26ч. 21м.
№21 Астрахань-1Прибытие00:55Стоянка50 м.Отправление01:45В пути29ч. 18м.
№22 ЗензелиПрибытие03:39Стоянка2 м.Отправление03:41В пути31ч. 14м.
№23 Улан-ХоллПрибытие03:40Стоянка18 м.Отправление03:58В пути32ч. 31м.
№24 Белое озероПрибытие04:22Стоянка11 м.Отправление04:33В пути33ч. 6м.
№25 АртезианПрибытие05:00Стоянка1ч. 13м.Отправление06:13В пути34ч. 46м.
№26 КутанПрибытие06:45Стоянка5 м.Отправление06:50В пути35ч. 23м.
№27 КочубейПрибытие07:22Стоянка5 м.Отправление07:27В пути36ч. 0м.
№28 Кара-БаглыПрибытие08:00Стоянка5 м.Отправление08:05В пути36ч. 38м.
№29 КизлярПрибытие08:35Стоянка25 м.Отправление09:00В пути37ч. 33м.
№30 ГерменчикПрибытие09:37Стоянка5 м.Отправление09:42В пути38ч. 15м.
№31 КурушПрибытие10:10Стоянка5 м.Отправление10:15В пути38ч. 48м.
№32 КизилюртПрибытие10:45Стоянка30 м.Отправление11:15В пути39ч. 48м.
№33 ШамхалПрибытие11:58Стоянка2 м.Отправление12:00В пути40ч. 33м.
№34 Махачкала-Сорт.Прибытие12:16Стоянка3 м.Отправление12:19В пути40ч. 52м.
№35 МахачкалаПрибытие12:35СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 8м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 085В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее