Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 085С, Махачкала — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МахачкалаПрибытиеСтоянкаОтправление14:45В пути
№2 Махачкала-Сорт.Прибытие15:00Стоянка3 м.Отправление15:03В пути18 м.
№3 ШамхалПрибытие15:21Стоянка2 м.Отправление15:23В пути38 м.
№4 КизилюртПрибытие16:06Стоянка29 м.Отправление16:35В пути1ч. 50м.
№5 КурушПрибытие17:01Стоянка2 м.Отправление17:03В пути2ч. 18м.
№6 ГерменчикПрибытие17:32Стоянка3 м.Отправление17:35В пути2ч. 50м.
№7 КизлярПрибытие18:11Стоянка24 м.Отправление18:35В пути3ч. 50м.
№8 Кара-БаглыПрибытие19:05Стоянка2 м.Отправление19:07В пути4ч. 22м.
№9 КочубейПрибытие19:37Стоянка5 м.Отправление19:42В пути4ч. 57м.
№10 КутанПрибытие20:12Стоянка4 м.Отправление20:16В пути5ч. 31м.
№11 АртезианПрибытие20:50Стоянка20 м.Отправление21:10В пути6ч. 25м.
№12 Белое озероПрибытие21:41Стоянка3 м.Отправление21:44В пути6ч. 59м.
№13 Улан-ХоллПрибытие22:08Стоянка5 м.Отправление22:13В пути7ч. 28м.
№14 ЗензелиПрибытие00:12Стоянка2 м.Отправление00:14В пути8ч. 29м.
№15 Астрахань-1Прибытие01:55Стоянка50 м.Отправление02:45В пути11ч. 0м.
№16 ХарабалинскаяПрибытие04:51Стоянка2 м.Отправление04:53В пути13ч. 8м.
№17 Верхний БаскунчакПрибытие06:23Стоянка22 м.Отправление06:45В пути15ч. 0м.
№18 ЭльтонПрибытие08:11Стоянка2 м.Отправление08:13В пути16ч. 28м.
№19 ПалласовкаПрибытие09:41Стоянка2 м.Отправление09:43В пути17ч. 58м.
№20 ГмелинскаяПрибытие10:19Стоянка2 м.Отправление10:21В пути18ч. 36м.
№21 Красный КутПрибытие11:23Стоянка5 м.Отправление11:28В пути19ч. 43м.
№22 УрбахПрибытие12:11Стоянка2 м.Отправление12:13В пути20ч. 28м.
№23 Саратов-1-Пасс.Прибытие13:58Стоянка43 м.Отправление14:41В пути22ч. 56м.
№24 ТатищевоПрибытие15:28Стоянка2 м.Отправление15:30В пути23ч. 45м.
№25 АткарскПрибытие16:12Стоянка2 м.Отправление16:14В пути24ч. 29м.
№26 Ртищево-1Прибытие17:51Стоянка30 м.Отправление18:21В пути26ч. 36м.
№27 ВертуновскаяПрибытие17:48Стоянка2 м.Отправление17:50В пути27ч. 5м.
№28 ТамалаПрибытие18:18Стоянка2 м.Отправление18:20В пути27ч. 35м.
№29 УмётПрибытие18:39Стоянка2 м.Отправление18:41В пути27ч. 56м.
№30 КирсановПрибытие18:59Стоянка5 м.Отправление19:04В пути28ч. 19м.
№31 Тамбов-1Прибытие20:22Стоянка10 м.Отправление20:32В пути29ч. 47м.
№32 Мичуринск-УральскийПрибытие21:55Стоянка47 м.Отправление22:42В пути31ч. 57м.
№33 БогоявленскПрибытие23:29Стоянка2 м.Отправление23:31В пути32ч. 46м.
№34 Рязань-2Прибытие01:40Стоянка44 м.Отправление02:24В пути35ч. 39м.
№35 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:30СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 45м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 085С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее