Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 085Е, Нижневартовск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 085Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижневартовск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление06:45В пути
№2 МегионПрибытие07:30Стоянка5 м.Отправление07:35В пути50 м.
№3 ЛангепасовскийПрибытие08:28Стоянка5 м.Отправление08:33В пути1ч. 48м.
№4 Ульт-ЯгунПрибытие10:48Стоянка2 м.Отправление10:50В пути4ч. 5м.
№5 СургутПрибытие12:50Стоянка40 м.Отправление13:30В пути6ч. 45м.
№6 Усть-ЮганПрибытие14:24Стоянка2 м.Отправление14:26В пути7ч. 41м.
№7 Пыть-ЯхПрибытие14:50Стоянка8 м.Отправление14:58В пути8ч. 13м.
№8 Куть-ЯхПрибытие16:09Стоянка2 м.Отправление16:11В пути9ч. 26м.
№9 СалымПрибытие16:56Стоянка5 м.Отправление17:01В пути10ч. 16м.
№10 ДемьянкаПрибытие18:46Стоянка16 м.Отправление19:02В пути12ч. 17м.
№11 Юность-КомсомольскаяПрибытие20:27Стоянка2 м.Отправление20:29В пути13ч. 44м.
№12 ИнгаирПрибытие21:08Стоянка2 м.Отправление21:10В пути14ч. 25м.
№13 ТобольскПрибытие21:56Стоянка7 м.Отправление22:03В пути15ч. 18м.
№14 Усть-ТавдаПрибытие23:19Стоянка2 м.Отправление23:21В пути16ч. 36м.
№15 КартымскаяПрибытие00:26Стоянка1 м.Отправление00:27В пути17ч. 42м.
№16 ТюменьПрибытие02:40Стоянка45 м.Отправление03:25В пути20ч. 40м.
№17 ТалицаПрибытие05:12Стоянка2 м.Отправление05:14В пути22ч. 29м.
№18 ОщепковоПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути23ч. 2м.
№19 КамышловПрибытие06:31Стоянка7 м.Отправление06:38В пути23ч. 53м.
№20 ЕланскийПрибытие06:55Стоянка2 м.Отправление06:57В пути24ч. 12м.
№21 БогдановичПрибытие07:27Стоянка4 м.Отправление07:31В пути24ч. 46м.
№22 Екатеринбург-Пасс.Прибытие09:35Стоянка37 м.Отправление10:12В пути27ч. 27м.
№23 ДружининоПрибытие11:32Стоянка30 м.Отправление12:02В пути29ч. 17м.
№24 КрасноуфимскПрибытие13:59Стоянка2 м.Отправление14:01В пути31ч. 16м.
№25 ЯнаулПрибытие16:43Стоянка2 м.Отправление16:45В пути34ч. 0м.
№26 СарапулПрибытие16:49Стоянка2 м.Отправление16:51В пути35ч. 6м.
№27 Агрыз-1Прибытие16:45Стоянка15 м.Отправление17:00В пути36ч. 15м.
№28 Казань-Пасс.Прибытие21:28Стоянка37 м.Отправление22:05В пути41ч. 20м.
№29 Канаш-1Прибытие00:07Стоянка3 м.Отправление00:10В пути43ч. 25м.
№30 СергачПрибытие01:55Стоянка2 м.Отправление01:57В пути45ч. 12м.
№31 Муром-1Прибытие04:48Стоянка2 м.Отправление04:50В пути48ч. 5м.
№32 Москва (Казанский вокзал)Прибытие09:30СтоянкаОтправлениеВ пути52ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 085Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее