Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 085Д, Днепр — Львов

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Днепр-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:00В пути
№2 Каменское-Пасс.Прибытие18:37Стоянка3 м.Отправление18:40В пути40 м.
№3 ВерховцевоПрибытие19:17Стоянка2 м.Отправление19:19В пути1ч. 19м.
№4 Пятихатки-Пасс.Прибытие20:01Стоянка2 м.Отправление20:03В пути2ч. 3м.
№5 АлександрияПрибытие21:34Стоянка2 м.Отправление21:36В пути3ч. 36м.
№6 Знаменка-Пасс.Прибытие22:16Стоянка9 м.Отправление22:25В пути4ч. 25м.
№7 ФундуклеевкаПрибытие23:12Стоянка2 м.Отправление23:14В пути5ч. 14м.
№8 Им.Тараса ШевченкоПрибытие23:47Стоянка36 м.Отправление00:23В пути6ч. 23м.
№9 ЦветковоПрибытие00:53Стоянка2 м.Отправление00:55В пути6ч. 55м.
№10 КорсуньПрибытие01:25Стоянка2 м.Отправление01:27В пути7ч. 27м.
№11 МироновкаПрибытие01:59Стоянка2 м.Отправление02:01В пути8ч. 1м.
№12 Белая ЦерковьПрибытие02:53Стоянка2 м.Отправление02:55В пути8ч. 55м.
№13 Казатин-1Прибытие04:40Стоянка2 м.Отправление04:42В пути10ч. 42м.
№14 ВинницаПрибытие05:40Стоянка9 м.Отправление05:49В пути11ч. 49м.
№15 ЖмеринкаПрибытие06:39Стоянка31 м.Отправление07:10В пути13ч. 10м.
№16 ХмельницкийПрибытие08:40Стоянка7 м.Отправление08:47В пути14ч. 47м.
№17 ПодволочискПрибытие09:53Стоянка2 м.Отправление09:55В пути15ч. 55м.
№18 Тернополь-пасс.Прибытие10:41Стоянка5 м.Отправление10:46В пути16ч. 46м.
№19 ЗлочевПрибытие11:41Стоянка2 м.Отправление11:43В пути17ч. 43м.
№20 КраснеПрибытие12:07Стоянка2 м.Отправление12:09В пути18ч. 9м.
№21 Львов-Пасс.Прибытие12:49СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 49м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 085Д

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее