Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 085Ч, Москва — Климов

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 085Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:44В пути
№2 Бекасово-1Прибытие23:41Стоянка2 м.Отправление23:43В пути59 м.
№3 МалоярославецПрибытие00:26Стоянка2 м.Отправление00:28В пути1ч. 44м.
№4 Калуга-2Прибытие01:13Стоянка14 м.Отправление01:27В пути2ч. 43м.
№5 ВоротынскПрибытие01:38Стоянка2 м.Отправление01:40В пути2ч. 56м.
№6 Сухиничи-главныеПрибытие02:31Стоянка29 м.Отправление03:00В пути4ч. 16м.
№7 Брянск-1-ОрловскийПрибытие04:28Стоянка35 м.Отправление05:03В пути6ч. 19м.
№8 Брянск-2-ЛьговскийПрибытие05:16Стоянка2 м.Отправление05:18В пути6ч. 34м.
№9 ВыгоничиПрибытие05:44Стоянка6 м.Отправление05:50В пути7ч. 6м.
№10 ПочепПрибытие06:31Стоянка8 м.Отправление06:39В пути7ч. 55м.
№11 УнечаПрибытие07:37Стоянка20 м.Отправление07:57В пути9ч. 13м.
№12 КлинцыПрибытие08:54Стоянка18 м.Отправление09:12В пути10ч. 28м.
№13 НовозыбковПрибытие09:49Стоянка15 м.Отправление10:04В пути11ч. 20м.
№14 КлимовПрибытие10:34СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 085Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее