Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 084М, Москва — Приобье

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 084М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:35В пути
№2 ВладимирПрибытие16:24Стоянка26 м.Отправление16:50В пути3ч. 15м.
№3 Ковров-1Прибытие17:34Стоянка2 м.Отправление17:36В пути4ч. 1м.
№4 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие19:59Стоянка12 м.Отправление20:11В пути6ч. 36м.
№5 СемёновПрибытие21:03Стоянка2 м.Отправление21:05В пути7ч. 30м.
№6 УреньПрибытие22:35Стоянка2 м.Отправление22:37В пути9ч. 2м.
№7 ШахуньяПрибытие23:20Стоянка2 м.Отправление23:22В пути9ч. 47м.
№8 Котельнич-1Прибытие00:47Стоянка2 м.Отправление00:49В пути11ч. 14м.
№9 Киров-Пасс.Прибытие02:03Стоянка25 м.Отправление02:28В пути12ч. 53м.
№10 ЗуевкаПрибытие04:09Стоянка2 м.Отправление04:11В пути14ч. 36м.
№11 ЯрПрибытие06:05Стоянка2 м.Отправление06:07В пути15ч. 32м.
№12 ГлазовПрибытие06:43Стоянка2 м.Отправление06:45В пути16ч. 10м.
№13 БалезиноПрибытие07:10Стоянка26 м.Отправление07:36В пути17ч. 1м.
№14 КезПрибытие08:23Стоянка2 м.Отправление08:25В пути17ч. 50м.
№15 ВерещагиноПрибытие10:32Стоянка2 м.Отправление10:34В пути18ч. 59м.
№16 МенделеевоПрибытие11:00Стоянка2 м.Отправление11:02В пути19ч. 27м.
№17 Пермь-2Прибытие12:36Стоянка36 м.Отправление13:12В пути21ч. 37м.
№18 ЛёвшиноПрибытие13:39Стоянка2 м.Отправление13:41В пути22ч. 6м.
№19 ЧусовскаяПрибытие16:05Стоянка56 м.Отправление17:01В пути25ч. 26м.
№20 ПашияПрибытие18:04Стоянка2 м.Отправление18:06В пути26ч. 31м.
№21 Тёплая ГораПрибытие19:02Стоянка7 м.Отправление19:09В пути27ч. 34м.
№22 КушваПрибытие21:02Стоянка8 м.Отправление21:10В пути29ч. 35м.
№23 ВерхняяПрибытие21:27Стоянка5 м.Отправление21:32В пути29ч. 57м.
№24 ВыяПрибытие22:00Стоянка5 м.Отправление22:05В пути30ч. 30м.
№25 ВерхотурьеПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути31ч. 27м.
№26 ЛяляПрибытие23:24Стоянка2 м.Отправление23:26В пути31ч. 51м.
№27 ЛобваПрибытие23:48Стоянка2 м.Отправление23:50В пути32ч. 15м.
№28 СеровПрибытие01:18Стоянка44 м.Отправление02:02В пути34ч. 27м.
№29 Ивдель-1Прибытие04:11Стоянка5 м.Отправление04:16В пути36ч. 41м.
№30 ПершиноПрибытие04:28Стоянка3 м.Отправление04:31В пути36ч. 56м.
№31 ПелымПрибытие06:01Стоянка4 м.Отправление06:05В пути38ч. 30м.
№32 135 кмПрибытие06:42Стоянка10 м.Отправление06:52В пути39ч. 17м.
№33 АлябьевоПрибытие07:06Стоянка10 м.Отправление07:16В пути39ч. 41м.
№34 ГеологическаяПрибытие07:46Стоянка15 м.Отправление08:01В пути40ч. 26м.
№35 ВерхнекондинскаяПрибытие08:19Стоянка53 м.Отправление09:12В пути41ч. 37м.
№36 КондаПрибытие09:48Стоянка6 м.Отправление09:54В пути42ч. 19м.
№37 КоммунистическаяПрибытие10:33Стоянка7 м.Отправление10:40В пути43ч. 5м.
№38 ВонъеганПрибытие11:31Стоянка3 м.Отправление11:34В пути43ч. 59м.
№39 НяганьПрибытие12:20Стоянка15 м.Отправление12:35В пути45ч. 0м.
№40 ПриобьеПрибытие13:33СтоянкаОтправлениеВ пути45ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 084М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее