Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 084Е, Приобье — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 084Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПриобьеПрибытиеСтоянкаОтправление16:21В пути
№2 НяганьПрибытие17:11Стоянка15 м.Отправление17:26В пути1ч. 5м.
№3 ВонъеганПрибытие18:12Стоянка3 м.Отправление18:15В пути1ч. 54м.
№4 КоммунистическаяПрибытие19:12Стоянка3 м.Отправление19:15В пути2ч. 54м.
№5 КондаПрибытие19:54Стоянка3 м.Отправление19:57В пути3ч. 36м.
№6 ВерхнекондинскаяПрибытие20:33Стоянка31 м.Отправление21:04В пути4ч. 43м.
№7 ГеологическаяПрибытие21:22Стоянка10 м.Отправление21:32В пути5ч. 11м.
№8 АлябьевоПрибытие22:01Стоянка5 м.Отправление22:06В пути5ч. 45м.
№9 135 кмПрибытие22:19Стоянка3 м.Отправление22:22В пути6ч. 1м.
№10 ПелымПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути6ч. 41м.
№11 ПершиноПрибытие00:23Стоянка2 м.Отправление00:25В пути8ч. 4м.
№12 Ивдель-1Прибытие00:38Стоянка10 м.Отправление00:48В пути8ч. 27м.
№13 СеровПрибытие03:13Стоянка42 м.Отправление03:55В пути11ч. 34м.
№14 ЛобваПрибытие05:09Стоянка2 м.Отправление05:11В пути12ч. 50м.
№15 ЛяляПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути13ч. 11м.
№16 ВерхотурьеПрибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути13ч. 35м.
№17 ВыяПрибытие06:47Стоянка2 м.Отправление06:49В пути14ч. 28м.
№18 ВерхняяПрибытие07:16Стоянка4 м.Отправление07:20В пути14ч. 59м.
№19 КушваПрибытие07:35Стоянка5 м.Отправление07:40В пути15ч. 19м.
№20 Тёплая ГораПрибытие08:52Стоянка2 м.Отправление08:54В пути16ч. 33м.
№21 ПашияПрибытие09:55Стоянка2 м.Отправление09:57В пути17ч. 36м.
№22 ЧусовскаяПрибытие10:57Стоянка53 м.Отправление11:50В пути19ч. 29м.
№23 ЛёвшиноПрибытие13:51Стоянка2 м.Отправление13:53В пути21ч. 32м.
№24 Пермь-2Прибытие14:20Стоянка40 м.Отправление15:00В пути22ч. 39м.
№25 МенделеевоПрибытие16:35Стоянка2 м.Отправление16:37В пути24ч. 16м.
№26 ВерещагиноПрибытие17:05Стоянка2 м.Отправление17:07В пути24ч. 46м.
№27 КезПрибытие17:16Стоянка2 м.Отправление17:18В пути25ч. 57м.
№28 БалезиноПрибытие18:16Стоянка26 м.Отправление18:42В пути27ч. 21м.
№29 ГлазовПрибытие19:12Стоянка2 м.Отправление19:14В пути27ч. 53м.
№30 ЯрПрибытие19:45Стоянка2 м.Отправление19:47В пути28ч. 26м.
№31 ЗуевкаПрибытие19:37Стоянка2 м.Отправление19:39В пути29ч. 18м.
№32 Киров-Пасс.Прибытие21:10Стоянка18 м.Отправление21:28В пути31ч. 7м.
№33 Котельнич-1Прибытие22:58Стоянка2 м.Отправление23:00В пути32ч. 39м.
№34 ШахуньяПрибытие00:31Стоянка2 м.Отправление00:33В пути34ч. 12м.
№35 УреньПрибытие01:15Стоянка2 м.Отправление01:17В пути34ч. 56м.
№36 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие03:23Стоянка12 м.Отправление03:35В пути37ч. 14м.
№37 Ковров-1Прибытие05:33Стоянка2 м.Отправление05:35В пути39ч. 14м.
№38 ВладимирПрибытие06:40Стоянка42 м.Отправление07:22В пути41ч. 1м.
№39 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие10:38СтоянкаОтправлениеВ пути44ч. 17м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 084Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее